Главная страница

Axis of Power

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2493
Axis of Power

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Axis of Power – файтинг с небольшим сюжетом, рассказывающий историю про смутьяна Эйдена. Он проходил обучение в академии, но был исключен и в результате своей неосторожности попал еще и в другой мир. Теперь он планирует здесь стать великим бойцом, одолеть всех легенд и вырваться из оков другого мира. А получится у него это или нет, вы узнаете только тогда, когда решите скачать торрент Axis of Power на ПК и после этого отправитесь лично покорять другой мир. Вам предстоит сразиться с десятком сильнейших бойцов, которые удивят вас не только своим внешним видом, но и стилем ведения боя. Нужно быть осторожным, просто так ваших врагов не победить.

Профессионалы своего дела


Вам предстоит проявить все свои навыки и умения ведения ближнего боя, так как против будут выступать опытные бойцы. Кто-то из них владеет темным искусством, кто-то преобладает стихией огня и воды, другие и вовсе потеряли человеческий облик и т.д. Вам достаточно умело комбинировать разнообразные приемы и наносить удары п оврагу, невзирая на их сопротивление. Нужно лишь внимательно следить за врагами и искать их слабые места. По сюжету вам предстоит сразиться с каждым из них, но есть еще и другой игровой режим, где можно сыграть за любого из доступных бойцов.

Отправляйтесь на поле битвы и докажите свое мастерство великого воина. Да, обучение у главного героя не задалось, но это не означает, что он слабак. Просто в академии были запрещены эксперименты и индивидуальный подход к изучению боевых искусств, что станет неоспоримым преимуществом в этом мире уникальных бойцов. Все что вам остается сделать – скачать Axis of Power через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в приключение.

Особенности игры


  • Десятки уникальных бойцов.

  • «Гибкая» система комбо для экспериментов.

  • Уникальный главный герой со свободным стилем боя.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Axis of Power
Axis of Power
Axis of Power
Axis of Power
Axis of Power
Axis of Power


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2