Главная страница

On Air

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 9758
On Air

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
On Air – динамическое приключение от первого лица, который ориентирован исключительно на выживание в неизвестном месте. Вам предстоит сыграть за человека, который после работы решил заночевать в отеле, в итоге стал свидетелем странных событий. Засыпал он в обычной комнате, а проснулся в кишащем монстрами и паранормальной энергетикой месте. Теперь ему предстоит продемонстрировать все свои навыки и постараться выжить в столь опасных условиях. Да, это может быть сложно, но не стоит торопиться с выводами, лучше скачать игру On Air через торрент и постараться помочь главному герою преодолеть все страхи и проблемы для выживания.

Максимальный контроль ситуации


Чтобы главный герой получил хотя бы малейшую возможность на выживание, мы предлагаем вам обратить внимание на то, что он хорошо осведомлен об использовании разного типа оружия. Но далеко не всегда оно поможет избавиться от нависшей угрозы, порой предстоит только прятаться и надеяться на лучшее. Поэтому, помимо богатого огнестрельного вооружения вас ждет личный набор инструментов для определения уровня паранормальной угрозы. Датчики, анализ опасности и просто маячки, абсолютно все будет подсказывать вам ваши дальнейшие действия. А значит, нужно обращать особое внимание на все сигналы и прочие показатели, чтобы достичь благоприятного результата. Все зависит лишь от ваших действий и внимательности, главное, не торопиться.

Противостоять всем этим созданием реально, но вот выбраться из этого ужасного места не так просто. Вам предстоит в любом случае разгадывать тайны, искать секреты и постепенно погружаться во всю эту историю. Но сперва мы рекомендуем вам скачать игру On Air через торрент на ПК, а после этого можно отправляться в увлекательное приключение. Будьте осторожны, существа могут быть крайне опасны и непредсказуемы, поэтому вам предстоит быть внимательным и осторожным.

Особенности игры


  • Опасное окружение с огромным количеством мест для пряток.

  • Богатый набор снаряжения и вооружения.

  • Жуткие головоломки и секреты.

  • Проработанное повествование через книги, воспоминания и аудиозаписи.

  • Необычный дизайн окружения, смешивающий электронику и органику.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
On Air
On Air
On Air
On Air
On Air
On Air


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2