Главная страница

TraxWorld

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 6071
TraxWorld

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
TraxWorld – симулятор испытаний и тестирования вездеходных джипов, который даст возможность проникнуться таким делом и постараться его качественно выполнить. Для начала мы хотим предложить вам скачать игру TraxWorld через торрент, а уже после этого вы можете отправляться на склад доставки этих транспортных средств, чтобы взяться за свой первый заказ. Выбирайте любой из доступных видов транспорта и начинайте свое путешествие. Отличаться задания будут конечным требуемым результатом: тест или доставка, в любом из доступных случаев вам предстоит внимательно исследовать просторы и преодолевать бездорожье.

Истинный профессиональный водитель


Этот игровой проект позволит вам без проблем проверить свои навыки езды по бездорожью. Вы даже не представляете, насколько опасными и тяжелыми будут эти трассы и что именно они потребуют от вас. Сама трасса проезда будет проходить через леса, водопады и реки, а также потребует обратить особое внимание на грязевые дороги, выбраться из которых будет крайне тяжело. В любом случае вы сможете применять навыки вождения, использовать технические особенности автомобиля и даже покидать его, чтобы воспользоваться неординарными способами решения вопросов о преодолении особо тяжелых участков дороги.

Если вы готовы начинать практиковать свои навыки вождения, то можно начинать прямо сейчас. Постарайтесь эффективно использовать все знания и доступные функции, оценивайте обстановку и старайтесь правильно выполнять все поставленные задачи. А для этого нужно будет скачать игру TraxWorld через торрент на ПК, чтобы получить доступ ко всем функциям и постараться достичь благоприятного результата. Будьте внимательны, так как повреждение транспорта точно не сыграет вам на руку.

Особенности игры


  • Возможность прокатиться на самом разном специализированном транспорте.

  • Обильное количество трасс со своими испытаниями.

  • Применяйте разнообразные элементы кастомизации.

  • Будьте аккуратны, транспорт нужно доставить в целости и сохранности.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
TraxWorld
TraxWorld
TraxWorld
TraxWorld
TraxWorld
TraxWorld


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
25.01.2023, 22:50
XapykaLycoris
Название классное

    2

12.04.2023, 08:50
WASTAKESTR
XapykaLycoris, Согл

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2