Главная страница

Ibatic

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1985
Ibatic

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Ibatic – приключенческая аркада, которая предлагает воспользоваться возможностью пройти массу разнообразных испытаний в роли необычного существа. Путешествовать предстоит по фэнтези-миру, в котором это существо имеет уникальную способность – создавать энергетическую платформу для дальнейшего перемещения. Но чтобы лично убедиться в эффективности и целесообразности такой возможности, вам поначалу предстоит скачать торрент Ibatic на русском языке, чтобы отправиться выполнять все поставленные задачи и стараться эффективно использовать все свои новые возможности. Только будьте осторожны, ведь ландшафт в этом мире крайне опасный и любая неосторожность может стать фатальной для главного героя.

Простор для возможностей


Интересной особенностью вашего приключения станет гибкая система установки энергетической платформы. Вы можете устанавливать ее в любом положении и скользить по ней. Далеко не всегда вам пригодятся горизонтальные платформы, порой нужно будет создавать вертикальные варианты и даже крайне узкие вариации. В общем, все это будет зависеть от вашего понимания и внимательности, чтобы преодолевать все доступные препятствия. Постарайтесь трезво оценивать всю обстановку и стараться эффективно использовать любые доступные возможности для достижения хорошего результата. Мы уверены, что такой формат приключения вам понравится и вы сможете продемонстрировать свой опыт и навыки.

Теперь вам остается только помочь этому загадочному существу пройти все испытания и добраться до финиша. А зачем существо все это делает, мы раскрывать не будем, пусть сама атмосфера игры подскажет вам всю важность и значимость этого события. А поначалу мы хотим предложить просто скачать Ibatic через торрент на русском языке. Впереди вас ждет много разнообразных открытий и возможностей, которые порадуют своими неординарными вариантами прохождения. Желаем вам удачи и всего самого наилучшего!

Особенности игры


  • Необычное путешествие в совершенно новый мир.

  • Уникальная возможность создания энергетических объектов.

  • Загадки и испытаний, пройти которые сможет только достойный.

  • Будьте внимательны, любая неосторожность может стать фатальной.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Ibatic
Ibatic
Ibatic
Ibatic


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2