Главная страница

Chef RPG

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 8771
Chef RPG

Подписаться на обновления
Подписалось: 16
Описание игры:
Chef RPG – приключенческая ролевая игра, которая предлагает взять на себя роль странствующего шеф-повара и постараться возродить легендарный фамильный ресторан. Вам предстоит играть за девушку, которая является потомком легендарного шеф-повара и теперь на ее плечах лежит непростая задача – восстановление репутации и создание лучшего в мире ресторана. Да, ей предстоит приложить немало усилий и найти все необходимые ингредиенты, но иного выхода просто нет. Поэтому вам остается всего лишь скачать игру Chef RPG через торрент и можно отправляться в увлекательное приключение. Вам предстоит проделать много действий, но результат стоит всех этих усилий.

Приключение в формате многозадачности


Интересной особенностью вашего приключения будет то, что теперь у вас появится шанс приятно провести время и насладиться каждым мгновением игры. К примеру, вы будете лично расставлять мебель в ресторане, выбирать внешний вид вашего заведения и даже отправляться на поиски самых разных ингредиентов. Все это будет приносить плоды и давать вам возможность не только приятно проводить время, но и делать все для восстановления вашего фамильного ресторана. Мы хотим предложить вам не терять возможности приятно проводить время и просто постараться достичь благоприятного результата.

Вас ждет увлекательное приключение с подробным инвентарем, симуляцией небольшого бизнеса, историей и прочими интересными новшествами. Такой формат приключения наверняка заставит вас хорошо продумать все ваши действия и научиться действовать в любой ситуации в независимости от сложности. Поэтому вам остается всего лишь скачать игру Chef RPG через торрент на ПК и можно отправляться в это увлекательное путешествие.

Особенности игры


  • Удивительная и непредсказуемая ролевая игра.

  • Возможность напрямую готовить пищу по рецептам.

  • Ведение личного бизнеса и охота за важными ингредиентами.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Chef RPG
Chef RPG
Chef RPG
Chef RPG
Chef RPG
Chef RPG


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2