Главная страница

Cook Serve Forever

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 2227
Cook Serve Forever

Подписаться на обновления
Подписалось: 8
Описание игры:
Cook Serve Forever – аркадное развлечение, которое целиком и полностью посвящено умению вкусно готовить. Только вспомните все те игровые развлечения, в которых вам приходилось создавать пищу и угощать клиентов. Теперь ставки возросли и вам предстоит сыграть за профессионального кулинара, сумевшего пробиться на прием к самой Ревень – королеве общепита. Она устроила соревнование и собирает команду лучших, поэтому не стоит упускать такой интересной возможности. А для начала мы хотим предложить вам скачать торрент Cook Serve Forever на ПК, чтобы вы могли наслаждаться игровым процессом и получать максимум удовольствия от игры.

Кулинарное мастерство


На этот раз приключение будет насыщено самым разными и интересными нюансами, к примеру, помимо готовки и участия в соревновании вам предстоит еще разбираться с личной жизнью. Ведь не секрет, что победить хочет каждый, поэтому в ход пойдут интриги, предательство и прочие неприятные моменты. Вам предстоит их регулировать. Чтобы хоть как-то повысить свои шансы на успех. Главное не торопиться с выводами и постепенно двигаться вперед. Обратите особое внимание на внешний вид еды, которая поразит своей детальностью и реализмом. Вы будете с большим удовольствием все это разглядывать и пытаться совершенствовать, чтобы победить в этом необычном соревновании.

Теперь судьба главной героини будет зависеть от ваших решений и готовности рисковать. Не упускайте возможности добиться хорошего результата и стремитесь к благоприятному исходу всего приключения. Но для начала мы хотим предложить вам скачать Cook Serve Forever через торрент бесплатно на русском языке и после этого приступать к новому приключению. Все это будет принадлежать вам и позволит достичь больших успехов в соревновании.

Особенности игры


  • Участвуйте в кулинарном соревновании.

  • Наслаждайтесь реалистичной едой и блюдами.

  • Решайте личные проблемы.

  • Следите за историей и принимайте решения.

  • Реализуйте кулинарные эксперименты.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Cook Serve Forever
Cook Serve Forever
Cook Serve Forever
Cook Serve Forever
Cook Serve Forever
Cook Serve Forever


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2