Главная страница

Raga

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3008
Raga

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Raga – приключенческая ролевая игра с изометрической камерой и полной свободой действий. Вам предстоит взять на себя роль крестоносцев, которые вынуждены биться за свои родные земли. Зло пришло и под угрозой оказалась Родина, за которую предстоит биться не на жизнь, а на смерть. И чтобы примкнуть к рядам противоборствующих, вам предстоит просто воспользоваться шансом скачать торрент Raga на ПК и только после этого можно начинать действовать. Вам предстоит сражаться с опасными монстрами и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. Главное постараться правильно использовать все свои возможности и добиваться хорошего результата.

Борьба против всех


Стоит заранее приготовиться к тому, что вам предстоит активно биться против большого количества самых разных врагов. Используя разнообразные виды вооружения, собственную веру и помощь своих собратьев. Кстати, главным героем является искусный воин-девушка, которая ловко обращается со щитом и оружием ближнего боя. При этом у вас будет возможность активно применять навыки, прокачивать способности и применять полезные предметы. Только будьте готовы к битве с монстрами, поговаривают, что захватчики уже давно овладели темной магией и призывают на помощь самых разных существ.

Битва крестоносцев с захватчиками и монстрами станет по-настоящему эпической и непредсказуемой. Вам необходимо будет приложить максимум усилий и постараться победить всех врагов. Но для начала мы рекомендуем вам скачать Raga через торрент на русском языке, чтобы получить возможность реализовывать все задуманное и постепенно очищать родные земли от посягательства наглых визитеров.

Особенности игры


  • Вера станет вашим главным оружием.

  • Большой арсенал оружия для ближнего боя.

  • Возможность призывать на помощь своих собратьев.

  • Битвы в режиме реального времени.

  • Прокачки, способности и высокий уровень жестокости.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Raga
Raga
Raga
Raga
Raga
Raga


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2