Главная страница

Moadra

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 8113
Moadra

Подписаться на обновления
Подписалось: 12
Описание игры:
Moadra – специальное приключение, которое предлагает взять на себя роль кибернетического инопланетянина. Ему предстоит проникнуть на базу противника и постараться провести масштабную диверсию. Но для начала нужно будет скачать торрент Moadra на ПК, чтобы отправиться в увлекательное приключение и постараться достичь благоприятного результата. Путешествие обещает быть невероятно большим и непредсказуемым, так как действовать нужно будет в окружении врага. Старайтесь оценивать обстановку и постарайтесь правильно использовать любые доступные возможности. А основным преимуществом станет футуристический костюм нового класса, который позволит использовать невероятные навыки.

Динамическая аркада


Игровой процесс в этом приключении представлен в формате аркадного приключения, которое позволит изучать окружение и стараться соответствовать всем ожиданиям. Вы вольны свободно перемещаться по локации, сражаться с опасными врагами и даже искать секретные проходы. Только таким образом можно будет постепенно добиваться хорошего результата и стараться эффективно использовать любые доступные возможности для реализации своего потенциала. Инопланетянин преследует исключительно личные цели, которые в результате могут вылиться не только в новое могущество, но и власть, месть и т.д. Помните, что только вы можете помочь этому герою и постараться достичь успеха.

Все активности в этой игре будут доступны в режиме реального времени. При этом у игроков будет возможность действовать как в формате экшена, так и в формате стелса. Поэтому нужно будет постепенно двигаться к поставленным целям, выполнять все поручения и наслаждаться каждым мгновением игры. Но для начала мы хотим порекомендовать скачать Moadra через торрент на русском языке, чтобы в дальнейшем уже не отвлекаться на такие мелочи.

Особенности игры


  • Возможность сыграть за инопланетянина в технологическом костюме.

  • Выбирайте любой формат выполнения поставленных задач.

  • Используйте оружие или хитрость для уничтожения врагов.

  • Ищите секретные проходы, чтобы сократить время для прохождения локации.

  • Бейтесь до последнего, второго шанса не будет.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Moadra
Moadra
Moadra
Moadra
Moadra
Moadra


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
25.03.2024, 22:19
Allajxxx
Predator ))

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2