Главная страница

ROBOBEAT

0
🕓 Обновлено: /👁️ 11467
ROBOBEAT

Подписаться на обновления
Подписалось: 9
Описание игры:
ROBOBEAT – приключенческий шутер от первого лица, который предлагает воспользоваться самым разным вооружением и уничтожить врагов на многочисленных аренах. Специально для такого случая вам будут доступны разнообразные и интересные виды вооружения, которые наверняка позволят насладиться каждым мгновением игры. Но первым делом вам необходимо скачать торрент ROBOBEAT на ПК и после этого можно демонстрировать все свои навыки и возможности для уничтожения врагов. Если будете метко стрелять и сочетать необычные возможности героев. Благодаря такому сочетанию возможностей вы точно достигните хорошего результата и сможете продемонстрировать поистине уникальную сноровку.

Гонка за рекордами


Главной целью вашего приключения будет то, что теперь вы получите максимум удовольствия от игрового процесса и сможете поставить большое количеств разных рекордов. Для этого нужно будет учитывать большое количество особенностей, к примеру, скорость прохождения уровня или меткую стрельбу. Есть даже такой параметр как серия убийств за ограниченный период времени. Каждое ваше действие будет сопровождаться разнообразными и интересными особенностями, поэтому вы получите максимум удовольствия от игрового процесса и насладитесь каждым мгновением вашего приключения.

Теперь нужно сделать всего лишь первый шаг и вас уже ничто не остановит. Убивайте своих соперников, добивайтесь красивых комбо и не забывайте собирать патроны. Они будут вам жизненно необходимы. Поэтому можете смело скачать ROBOBEAT через торрент на русском языке, а уже после этого приступать к активному выполнению всех поставленных зада. Действуйте и добивайтесь хорошего результата, все обязательно получится.

Особенности игры


  • Большой выбор вооружения самого разного формата.

  • Многочисленные арены с индивидуальными испытаниями.

  • Разнообразные враги и необычные боссы.

  • Красочное оформление добивания и смертей врагов.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
ROBOBEAT
ROBOBEAT
ROBOBEAT
ROBOBEAT


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
26.07.2023, 19:41
SirJaber
будет что-то похожее на metal hellsinger но возможно даже круче

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2