Главная страница

Nazi Busters

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5810
Nazi Busters

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Nazi Busters – ретро-шутер от первого лица с огромной долей черного юмора и безумия. На этот раз вам предстоит взять на себя роль универсального солдата, который будет заброшен в самый тыл врага Третьего Рейха. Ему предстоит просто всех уничтожить, благо для этого есть много видов вооружения и нереальная сила. Кстати, сам солдат имеет импланты, которые позволяют ему творить самое настоящее безумие, а если хотите лично в этом убедиться, вам останется только скачать торрент Nazi Busters на ПК, после чего вас ждут совершенно новые открытия и возможности. Нужно лишь метко стрелять и уверено действовать во время битвы против врага.

Расчлененка и безумие


Основным отличительным элементом этого противостояния является высокий уровень безумия. Как насчет того, чтобы вырывать сердца солдатам и бросаться им в других врагов? А может вы желаете сыграть в футбол головой или даже сунуть ей в рот гранату и удивить сразу нескольких врагов? Все находится в ваших руках, достаточно будет просто постепенно реализовывать такой потенциал. Мы уверены, что подобного рода развлечения позволят вам расслабиться и получить максимум удовольствия от игрового процесса. Но стоит понимать, что некоторые сцены будут крайне жестокими, особенно от первого лица.

Что касается главной задачи, то она заключается в полном уничтожении врага и предотвращении войны. Сделать подобное в одиночку крайне сложно, именно поэтому на выполнение боевой задачи был послан универсальный солдат. Все что вам осталось сделать, просто скачать Nazi Busters через торрент на русском языке и можно смело начинать действовать. Благо имеется много видов взрывчатки и огнестрельного оружия, чтобы особо не волноваться за способ уничтожения врага.

Особенности игры


  • Высокий уровень расчлененки.

  • Большой выбор арсенала вооружения.

  • Гранаты, взрывчатка и части тела врагов в качестве оружия.

  • Опасные боссы и толпы обычных врагов.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Nazi Busters
Nazi Busters
Nazi Busters
Nazi Busters
Nazi Busters
Nazi Busters


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.10.2023, 17:25
kracawjk
опять какая то копия вулфенштейна?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2