Главная страница

Fallow

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 5811
Fallow

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
В этой чуть странноватой, но от этого еще более привлекательной игрушке умирает не какой-либо персонаж, а ...реальность. Главная героиня Изабеллин Фэллоу чувствует, что ее мир начинает умирать. Все становится зыбко и неестественно в этом забытом Богом уголке Вселенной, и начинает складываться ощущение, что о ней и ее трех сестрах, которые жили с ней, последовательно забывают, и все начинает уходить в небытие. Поэтому если скачать торрент Fallow на ПК, то вы попадете в эту загадочную и какую-то похожую на мираж Вселенную игрового мира.

Изабеллин верит, что пока память о ее сестрах живет в голове, они до конца не исчезли, она бродит в игре Fallow по окрестностям, но каждый раз мир неуловимо меняется, а сам дом, в который она приходит, уже немного не такой, как был вчера. Все это очень мастерски креативится создателями игры, которые заложили в нее более 80 рисованных пиксельных художественных фонов. А еще тут есть масса головоломок, которые бывают и в относительно реальном мире, и в снах, и в секретных местах, которые нужно обязательно найти, чтобы разрешить главную загадку игры.

Графика у игры очень необычная. и оранжевое небо в какой-то матовой дымке навевает очень мятущиеся, нестабильные ассоциации. Весь этот загадочный мир очень нестабилен, и найти дорогу из него бывает непросто. Забудет ли главная героиня Фэллоу своих сестер, как их забыл весь мир? Исчезнет ли она без следа из своего зыбкого мироздания? Что произойдет в этом зловеще-оранжевом континууме? Решать вам, когда вы будете открывать его секреты один за другим. Часов пять игрового процесса, и вы все сможете узнать и понять! Это приключение, но оно грустное и загадочное, очень атмосферное и разительно отличающееся от других игр подобного типа. Эдакая нереальность в реальности...
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Fallow
Fallow
Fallow
Fallow


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2