Главная страница

LowPolis

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2929
LowPolis

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
LowPolis – это симулятор строительства городов с простейшей графикой и широкими возможностями для развития. Игровой процесс вы начнете с горстки полезных ресурсов, приумножив и многократно увеличив которые, вы сможете стать единовластным правителем величественного королевства.

Позаботьтесь о процветании и безопасности собственных граждан. Сюжет начинается с небольшого поседения. Для его развития понадобится еда, вода и топливо. Терпение и труд, позволят расширить затерянную в горах деревеньку в полноценный город, который затем сможет стать столицей вашего государства. Однако, будьте осторожны в своих решениях, ведь путь к величию тернист и свергнуть с трона вчерашние приспешники могут за малейшую ошибку.

Не забывайте про благоустройство. Фермы, защитные сооружения, многочисленные магазины и лавки вступают в игру лишь тогда, когда ваше государство начнет процветать. Практика показывает, что дипломатия и цивилизация позволяют достичь большего, чем банальная сила и оружие.

Развитие вашего города во многом обусловлено текущими социальными и экономическими проблемами. Так, например, чтобы защититься от случайного пожара постройте пожарную каланчу, а минимизировать последствия чумы позволят лазареты.

Как обещают разработчики, они планируют регулярно добавлять в проект новый контент: процедурно генерируемые карты, ресурсы и возможности. Также в будущем планируется интегрировать боевой режим с градостроительством.
Мы предлагаем вам бесплатно скачать торрент LowPolis на ПК.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
LowPolis
LowPolis
LowPolis
LowPolis


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
20.07.2021, 21:00
rmuziev
я первый.Надеюсь игра будет годной

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2