Главная страница

King Under the Mountain

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 89772
King Under the Mountain

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 2019
Жанр: Ролевые, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Rocket Jump Technology
Издатель: Rocket Jump Technology
Язык интерфейса: русский, английский и другие
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Intel Core2 Duo 2.4Ghz or Higher
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
Место на диске: 500 MB

Изменения: Игра обновлена до версии 8.1.20 [Изменения]

Описание игры:
Приключения могут быть самыми разными, начиная с простых путешествий, заканчивая огромными пластами правления поселений. Звучит все это сложно, но если не задумываться о ядре разработки, то вы получите массу удовольствия от игры. Сегодня мы хотим предложить вам отправиться в удивительное приключение с простым графическим оформлением, но глубоким и масштабным геймплеем. У вас будет возможность King Under the Mountain скачать торрент – игру, где вы займете пост местного короля и постараетесь достичь небывалого процветания. Под вашим командованием окажутся несколько человек, каждый из которых будет обладать своими особенностями, характером и навыками. Вам предстоит подбирать ему под стать работу, выдавать миссии и ждать их исполнения. Главное, стараться держать баланс между работой и их моральным состоянием, чтобы эффективность развития поселения была запредельной.

Безграничное развитие
Главным преимуществом игры является безграничное развитие, которое предлагает огромное количество самых разных способов построить поселение, добыть ресурсы и удачно вложиться. Изначально вы начнете игру с небольшим набором ресурсов на огромной территории с деревьями, шахтами и большими площадями. Поначалу следует построить времянки для жизни людей, затем начать скапливать ресурсы и застраиваться. Постепенно границы вашего королевства будут увеличиваться и предлагать все новые возможности планомерного развития. К примеру, изначально придется пользоваться ветками, затем вы сможете застраивать территорию с помощью деревянных конструкций, а потом уже дойдете до камня, который станет не только хорошей защитой, но и красивым указанием личных границ. Никто не мешает вам воспользоваться местной горой и прорубить детальную шахту для последующего заселения.

Обыденная жизнь
Помимо того, что вы будете организовывать добычу ресурсов, следует задуматься о дополнительных задачах. К примеру, нужно будет запасаться пищей и создавать мест для отдыха. Каждый человек будет выдвигать ряд своих требований, чтобы в дальнейшем он мог эффективно работать. Поэтому для повышения эффективности обязательно удовлетворяйте желания подчиненных, чтобы они были счастливы и удовольствием выполняли поставленные задачи. Если будете ловко манипулировать подобными задачами, то непременно добьетесь успеха и не будете испытывать недостатка, который может прочувствываться изначально.

Военная сфера
В целом данный игровой проект ориентирован исключительно на мирное развитие без какой-либо военной активности. Она предусматривается и даже имеется ряд функций, которые позволяют проводить военные действия, но подобным способом добиться успеха не получится, так как вам предстоит активно пользоваться целыми производственными цепочками, тратить много времени на правильное конструирование империи и заниматься отдельными проблемами, связанными с каждым членом вашей команды. Поэтому лучше ориентироваться исключительно на мирное развитие, которое обязательно принесет плоды.

Теперь вам нужно всего лишь скачать игру King Under the Mountain через торрент на русском языке и можно начинать активно действовать. Поначалу рекомендуем тщательно продумать все действия и только потом стремиться к успеху. Будьте уверены в том, что результата обязательно будет, но вот насколько он будет успешным, зависит исключительно от первоначальных шагов и правильного понимания механики. Желаем вам успешного развития!

Особенности игры
- масштабное приключение с учетом активного развития поселения;
- каждый персонаж имеет индивидуальную модель и характер;
- огромное количество ресурсов и возможностей в строительстве;
- необъятные карты для активности;
- крафта и логистическая система транспортировки ресурсов.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
King Under the MountainKing Under the MountainKing Under the MountainKing Under the MountainKing Under the MountainKing Under the Mountain

Размер: 519.3 MB Alpha 8.1.20

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл King under the Mountain.exe
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
06.05.2019, 00:12
SnugElf
Добавлено. Играйте сколько влезет ;)

    0

offline
08.05.2019, 21:35
Sunochek
Пиратский римворлд

    2

offline
01.08.2019, 18:41
Guvert
Че то ваще разрабы не постеснялись и не проявили фантазию, прям под копирку римворлд

    0

12.10.2019, 10:58
bushwhacker
Тематика как в dwarf fortress, графика чуть красивее, чем в Rimworld.

Состав игры сырой даже для альфа-тестирования.
Строительство есть, флора и ресурсы горизонтально в один этаж в пределах одного поселения есть. Даже русский язык есть.
Управления персонажами и производством даже непрямого нет, фауны нет, никаких интерфейсов обзора статистики любого элемента игры нет.

Стоит это нефункциональное чудо у производителя на сайте 20 баксов, что явно нерелевантно реализованному на данный момент содержанию игры. Для сравнения Rimworld в Steam, прошедший альфа- и бета-тестирование и являющийся минимально жизнеспособным продуктом, стоит 10 баксов. На стадии бета-тестирования Rimworld стоил 5 баксов и в нём был более работоспособный функционал.

Таким образом качать King Under the Mountain лучше на данном сайте. И только чтобы проверить текущую работоспособность последней версии. Покупать у производителя пока что рано.

    3

offline
27.11.2021, 02:38
SnugElf
Игра обновлена до версии 8.1.7

    0

offline
08.12.2021, 04:08
SnugElf
Игра обновлена до версии 8.1.14

    0

offline
13.12.2021, 11:55
figonaya
@bushwhacker, Я в Римворлд играл с альфы, существовал он только на сайте лудеона, и его даже в стиме не было и стоил он как раз 20 баксов тогдашних еще, дешевых. Это норм цена для западных инди проектов и западной публики, их никто не знает пока, возможно потом и включат региональное снижение цены для остальных стран.

    1

offline
21.12.2021, 04:23
SnugElf
Игра обновлена до версии 8.1.15

    0

offline
21.12.2021, 12:39
Politan
ДАТА ВЫХОДА:
24 ноя. 2021
(В стиме)

У вас написано 2019 ... дезинфа. "Ру" языка интерфейса также нет в стиме, у вас есть) Вы что, с зог'ом работаете или для взлома игры месячной данности уже русик вшитый есть?

    0

offline
19.01.2022, 03:11
SnugElf
Игра обновлена до версии 8.1.17

    0

offline
07.02.2022, 01:19
Дашунька
Sunochek, а персонажи похожи как в "Prison Architect"

    0

offline
15.02.2022, 04:40
SnugElf
Игра обновлена до версии 8.1.20

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2