Главная страница

Chinese Frontiers

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 7266
Chinese Frontiers

Подписаться на обновления
Подписалось: 9
Описание игры:
Со времен легендарного Sim City вышли сотни симуляторов строительства города. Среди других проектов выделяется новая игра Chinese Frontiers. Игроку предстоит с нуля наладить жизнь в захолустном поселении посреди полей и превратить его в величайший город империи. Скачать Chinese Frontiers через торрент на русском языке можно прямо сейчас!

Разработчики тщательно изучили особенности жизни древних китайцев. Здесь важную роль играет уважение к старшим, мистицизм и трудолюбие. Несмотря на внешнее согласие с решениями божества, которым являетесь вы, в душе у крестьян могут зарождаться протестные настрои. Важно держать собственный народ в узде и как можно скорее построить Великую Китайскую Стену, способную защитить поселение от нашествий кровожадных монголов.
Подготовка требует не одного дня: увеличивайте число крестьян, обучайте войска, наладьте товарно-обменные отношения, найдите простой вариант доступа к ресурсам и не забывайте о дипломатии. Война на пороге, поэтому надо быть готовым к боевым действиям.

В игре есть уникальный режим, который позволяет стать одним из крестьян и принять участие в возведении Великой Китайской Стены. Необходимо работать на износ, освоить навыки кладки кирпича и четко следовать инструкциям от вышестоящего начальства. Помните, что на кону стоит само существование Китая! По мере прокачки персонажа, открываются новые должности и возможности. Самые успешные и умные игроки быстро приобретают почет и уважение в обществе.

Chinese Frontiers интересна тем, что здесь можно построить карьеру в разных сферах. Например, кто-то хочет стать фермером, другие – государственными служащими, третьи – воинами. Для каждого пути необходим уникальный набор навыков и ресурсов. Принимать решения нужно быстро, т.к. враг уже стоит у подножия недостроенной стены!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Chinese Frontiers
Chinese Frontiers
Chinese Frontiers
Chinese Frontiers


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
29.06.2022, 21:36
Fantasticop2
Вау! Буду ждать торрента! :)

    0

offline
12.08.2022, 19:27
asdffghht
SnugElf, admin, добавьте игру, уже вышла

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2