Главная страница

Tank Squad

+18
🕓 Обновлено: /👁️ 40437
Tank Squad

Подписаться на обновления
Подписалось: 23
Описание игры:
Тема танков в последние годы находит все больший отклик у пользователей. Новый интересный проект Tank Squad – это экшен, в котором требуется тактическая выучка и умение комбинировать стратегии. Вы являетесь главным в небольшом танковом отряде, который героически бьется на фронтах Второй Мировой Войны.

Прежде чем скачать Tank Squad через торрент на русском языке, разберемся с игровыми режимами. Пользователям доступны линейные кампании, в которых танковый отряд поступательно продвигается к Берлину. Для любителей совместной игры предусмотрен режим мультиплеера: участвуют до 3 реальных геймеров, каждый из которых управляет собственным танком.

В игре нет двух похожих битв. В одном сражении бой ведется до полной победы, цель в другом – захватить контрольную току или высоту. Напролом пройти не получится, т.к. силы соперника превосходят скромные возможности отряда. Придется продумывать тактику на три шага вперед, подключать артиллерийские расчеты, заручиться помощью пехоты и авиации. Важно не просто пройти миссию, а сохранить как можно больше боевых единиц перед финальными сражениями.

Танки можно ремонтировать, но это требует времени и ресурсов. Погибших солдат можно заменить на новых, однако их требуется предварительно обучить. Старые бойцы набирают опыт, который позволяет быть им более эффективным в сражении. В бою разрешается забирать и ремонтировать вражеские танки, что позволяет сильно расширить возможности отряда.

Особенно ценными считаются танки, которые выстояли в бою и получили опыт. Старайтесь любой ценой сохранить свои боевые единицы и оперативно ремонтируйте технику после окончания боя. Победить сильного врага поможет только слаженная работа и умение выбираться из сложных ситуаций
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Tank Squad
Tank Squad
Tank Squad
Tank Squad


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
21.10.2023, 23:24
bebra123123
алоо админы демка вышла загружайте

    1

offline
22.02.2024, 16:14
Стасенко Константин
я буду скачивать

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2