Главная страница

Pawn of the Dead

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 7714
Pawn of the Dead

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата релиза: 19 фев. 2021
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Aslan Game Studio
Издатель: Aslan Game Studio
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / Турецкий
Язык озвучки: Английский / Турецкий
Таблетка:Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: 1.3 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4400
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2700 MB
Описание игры:
Надоели старые привычные шахматы в классическом их виде? Обратите внимание на Pawn of the Dead! Этот проект, по сути, является симбиозом шахмат и стратегии в мире фэнтези, где надо будет постоянно бороться с нежитью и проходить сюжетную линию. Чтобы скачать Pawn of the Dead через торрент на русском языке, выберите файл для загрузки.

Ключевые особенности


  • Вам предстоит сыграть за Белого короля – правителя Белого королевства, на владения которого внезапно напала нежить и черные фигуры. Результат оказался разрушительным – все фигуры начали разрушать некогда построенные здания. Вам придется вступить в сражение со Злом, но для победы понадобится помощь Белой королевы, а также ряда других подданных. Работа не обещает быть простой.

  • Наиболее интересным является объединение двух жанров в одной игре. Вам придется играть в шахматы, параллельно вступая в стратегические сражения. От шахмат тут осталось не так уж и много. Например, черную фигуру не получится просто так побить. Она способна параллельно ударить по белой, превратив ее в союзника, который начнет играть против вас. На словах такое описание может показаться слишком сложным, но на практике все более чем просто.

  • Отдельного упоминания заслуживает царящая здесь атмосфера. В каждом поединке придется столкнуться с отдельной, неповторимой историей. Вам придется сразиться с противниками, параллельно выполняя ряд заданий. Кроме того, каждый уровень окружает игрока уникальной игровой обстановкой, дополненной интересными диалогами. Все это способствует полному погружению в поединки.

  • Кроме того, Pawn of the Dead порадует рядом уникальных режимов. К примеру, на одном экране можно сыграть вместе со своим другом. Можно перейти в специфический режим сражения между зомби и королевой. Поля для сражений постоянно меняются.

Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Pawn of the Dead
Pawn of the Dead
Pawn of the Dead
Pawn of the Dead

Размер: 1.38 GB v13.05.2021

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
3. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2