Главная страница

Stones Keeper

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 28835
Stones Keeper

Подписаться на обновления
Подписалось: 8
Дата выхода: 15 сен. 2022
Жанр: Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: SK Team
Издатель: Valkyrie Initiative
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 2100 / AMD FX-4100
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB
Место на диске: 450 MB

Изменения: Обновлено до версии 1.0.5. [Изменения]

Описание игры:
Stones Keeper – это очень продуманная пошаговая стратегия, которая дополнена элементами RPG и необычным фэнтезийным миром для исследования. Здесь в вашем распоряжении будет целая армия Ордена Грифона и только вы решаете, каким образом ей управлять!

Описание игры
После того как король Аурелий погибает, командование армией переходит к принцессе Элизабет. На земли Ордена теперь опускаются достаточно смутные времена, ведь на города и поселения нападает различная нежить. Орки, гоблины, эльфы и другие фантастические существа постоянно бродят здесь в поисках наживы. Поэтому без вооруженной охраны лучше не выходить!

Орден Грифона владеет особой летающей крепостью, на которой и расположен основной замок. И, для того чтобы нанимать новых воинов, нужно конечно же его развивать! А, после чего можно будет заняться экипировкой, оружием и конечно же обучением. При этом нужно будет противостоять пиратским кораблям, целым артиллериям и таким же летающим островам. Но, у вас же получится справиться? Тогда скорее нажимайте скачать Stones Keeper через торрент на ПК.

Особенности игры


  • Исследование достаточно загадочного мира и прохождение захватывающей кампании (15 часов игрового процесса и 45 уникальных миссий)

  • Возможность управлять собственным летающими замком, эпические схватки с другими замками и открытие улучшений

  • Вражда или заключение союзов с другими фракциями, а также около 55 особых типов юнитов для комбинаций стратегий

  • Специальная многопользовательская игра по сети и сражение в режиме «замковые схватки» для 4 разных сторон
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Stones Keeper
Stones Keeper
Stones Keeper
Stones Keeper
Stones Keeper
Stones Keeper
Stones Keeper
Stones Keeper
Stones Keeper
Stones Keeper

Размер: 393 MB v1.0.5 | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
16.09.2022, 12:51
kisti
Вышла вчера....
Воу воу. Ни одного комментария даже, серьёзные ребята вы)

Жду торрент для теста игры, брать не брать типо.

    2

offline
16.09.2022, 12:54
Support_TI
kisti,
Игра будет добавлена на сайт, как только это станет возможным

    2

offline
17.09.2022, 10:40
Support_Man
kisti, Добавлено. Приятной игры.

    2

offline
18.09.2022, 08:06
Skuv
Если не сохраняется, то создайте папку Save в корне игры.

    1

offline
16.02.2024, 18:16
metalos
Снес нафиг.
"Мои любимые миссии на время": спаси заложника, разминируй лесопилку, сопроводи повозку (чтобы разрушить препятствие надо его взорвать гранатой, ну спасибо, что саму повозку не надо толкать своим персом).

Кинул гранату, думая сейчас мобы пойдут на тебя или сбоку, чтобы никто не зашел, ведь ты же расставил грамотно своих юнитов, а он взял и дальнюю атаку врубил или вот еще, в прологе все фокусили моего лучника, ок. в первом акте они уже стали фокусить моего паладина, почему? предполагаю, что я взял хилку ему, да, паладин тут единственный, кто хилит.

Весь бой, это либо ты подошел вплотную к мобу и да, надо еще грамотно подойти, ведь у каждого твоего юнита своя зона занимаемого места, как в Героях, кто то занимает одну клетку, кто то две, кто то четыре. Не рассчитал? не беда, активируй дальнюю атаку. Подводишь лучника, думая сейчас добью, а он не может, ведь там ему мешает дерево, забор или еще что то, хотя до того, как его вести там значок был, что ты можешь достать, нифига. ИИ тоже не дурак он мансит из стороны в сторону.
Мое самое любимое: такнком обмазываешься такой бафами, думая ща влечу в толпу всех буду танковать, типа принимать на себя все удары, пока мои будут их раздамаживать, а паладин будет хилить танка....реальнось такова, что ИИ совершенно плевать на твои баффы и твоего танка, он его тупо игнорит, он идет на других, вот если не доходит, тогда он кинет в тебя дальнюю атаку, он даже не будет в ближний бой вступать. але игра PvE, а не PvP.
Провокация у танка, как в других играх? нифига! маг - лучник, ходит кидает 2 тычки, ходит кидает 2 тычки, само собой никто до него не может дойти и ударить, ведь у них офигительная дальность. Агро зона (когда не можешь без тычки выйти из ближнего боя) нету, и вот ты бегаешь за лучником - магом по всей карте, а если и достал, он уйдет и будет дальше бить, то есть ИИ маг и лучник запросто могут фокусить твоего паладина или лучника.
Дошел до первого акта, встретив: элементалей земли и воздуха, оба бьют аое атакой на 2-м уровне, а у меня? не ной, вот тебе + 10% шанс блока. А элементаль воздуха еще призывает другого элементаля убить их по быстрому не получится 700+ хп.

Навыки: 4 навыка у каждого юнита + бесполезные - тупые ввиде: +10% к шансу блока + 10% блок щитом. Причем у всех тоже самое: паладину и лучнику зачем +10% к шансу блока? а блок щитом?

Можно восскрешать своих юнитов, ага типа это такой баланс против аое атак ИИ мобов ....странно, но я не увидел кнопки автобитвы. Раз все так просто, почему бы и не автобой каждый раз врубать...ты такой расставляешь своих юнитов на карте, кто будет первым ходить, а кто последним, думаешь вот туда пойти , чтобы заагрить тогото тогото подвести паладина похилить или не подходить, дабы его не зафокусили....нафига, умер и умер плевать, зашел в храм восскресил, очень круто...

    1

offline
25.02.2024, 19:47
metalos
Блин, пока писал пк заглючил, кучу текста потерял....
Дал игре второй шанс, игра понравилась.

    1

offline
02.03.2024, 16:30
Stones Keeper
metalos, добрый день, спасибо за критику игры. Мы периодически читаем мнение и на торрент-сайтах тоже), вообще, на самом деле, мы не особо против того, чтобы игру качали с торрентов, главное, чтобы понравилось). Что касается вашей критики, много полезной информации, правда, часть из нее мы получили и от других пользователей. Тут нужно учесть, что игра разрабатывалась с копеечным бюджетом, даже получить мнение игроков было сложно, потому что демка никому не была нужна, это не в готовую игру играть все-таки). Поэтому, конечно же, есть немало проблем. Дизайн некоторых миссий может быть спорный, хотя те же миссии на время, многим наоборот нравятся. Вы также заметили некоторые проблемы с тем, что игра не всегда понятна, она иногда путает, потому что хотели сделать наоборот много всего в плане подсказок, а в итоге сложно в них разобраться, это мы постараемся исправить. Сейчас продолжение игры находится в активной разработке, текущие продажи позволяют сделать анимацию юнитов (причем хорошую, я думаю, что должно понравиться) и не только их, конечно же, мы расширили систему прокачки, будет больше уровней, ваше замечание про танка так же было учтено, им добавлена зона контроля, по умолчанию выключили озвучку юнитов, чтобы она никого не раздражала, больше уделяем внимание проработке глобальной карты и сюжета, будет гораздо больше экипировки, новая раса добавлена, миссий на время будет не так много и они будут часто попроще, но все-таки мы их оставили. Поэтому если вас действительно заинтересовала игра, ждите новостей, думаю, достаточно скоро в стиме появится страница игры), даже если вы скачаете проект и не купите его, но вам понравится, мы все равно будем довольны).

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2