Главная страница

Hell Corp

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 6286
Hell Corp

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата релиза: 12 июл. 2021
Жанр: Инди, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: coderbanna
Издатель: marutigames
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7
Процессор: 32-bit, 2 GHz or Faster
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GT 610
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Хотите песочницу с открытым миром, переживать других игроков, строить планы и решать задачи по выживанию? Hell Corp – оригинальная игра для вас, которую можно скачать торрент, на русском языке.

Для начала – события происходят в Аду! Уже весело, да? Еще веселее, что Ад пребывает в упадке. Слишком уж много грешных людей, не помещаются все они разом в Преисподнюю. Места нет, ресурсов тоже. А технологиями Ад никогда и не славился – его управляющие просто не знают как рационально и в какие места распределять грешников. Единственный выход, который они смогли найти это просто плюнуть на все! Отпустили всех грешников и дали возможность им самим решать свою судьбу – все равно почти все погибнут (еще раз)! Как вы могли понять, в Hell Corp вы – грешник, ваша задача – выжить на жестоких адских просторах. Делать все мыслимое и немыслимое, чтобы оставаться в живых как можно дольше. И, да, в вашей сохранности заинтересованы только вы сами, так что приготовьтесь отражать изощренные атаки других выживальщиков.

Что может быть главным в игре про Ад? Атмосфера. И тут она, поверьте, есть! Что мы ожидаем от Ада? Огонь, пламя повсюду, выжженные пустоты и опасности на каждом шагу – все это дает эта оригинальная игра. Нестерпимый жар прямо чувствуется через экран. (Возможно, на пару дней вы даже станете грешить чуть меньше). В общем, выжить будет непросто.

В остальном все так, как и в любой другой выживалке. Крафт, сбор ресурсов, поиск плодородных (в Аду-то!) мест, постройка собственного жилья – все то, от чего будет зависеть ваш конечный успех в этом нелегком деле выживания.

Еще стоит отметить интересную механику, выделяющую Hell Corp на фоне остальных песочниц – помощники. Не хватает времени на ферму, охрану собственных угодий? Наймите хелпера, который за небольшую плату возьмет на себя часть ваших обязанностей!
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Hell Corp
Hell Corp
Hell Corp
Hell Corp
Hell Corp
Hell Corp

Размер: 397 MB v0.14a


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
28.06.2021, 21:04
Shalila
"Либо я тупой, либо лыжи не едут..."
Игра запустилась, нажали кнопку Play и все, появляется полоска в правом нижнем углу, вроде как загрузка и ничего более не происходит, полоска не движется и в целом не происходит ничего. 20 минут такой "загрузки" ничего не дали...
Проблема решилась просто, в свойствах файла HellCorp и UnityCrashHandler32 тыкаем галочку в разблокировать и следом подтвердить. Тадам, у вас все работает wink

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2