Главная страница

Assembly Planter

0
🕓 Обновлено: /👁️ 9609
Assembly Planter

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 4 авг. 2020
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Timon Herzog
Издатель: Timon Herzog
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 550
DirectX: Версии 11
Место на диске: 500 MB

Изменения: Добавлено. Приятной игры.

Описание игры:
Если вы любите различные интересные приключения, чей игровой процесс завязан на логистическом управлении ресурсов, то предлагаем вам воспользоваться нашим специальным игровым предложением, которое вас наверняка порадует. На этот раз вам нужно будет взять под вой контроль ферму, которая производит различные культурные растения и даже ресурсы. Поначалу вам предстоит все делать самому, но потом вы сможете изучить разнообразные технологии, которые вам наверняка понравятся. Нужно лишь постараться учитывать большое количество нюансов и своевременно принимать важные решения.

Главная задача


Основная ваша задача в данном развлечении заключается в том, что вам необходимо все организовать таким образом, чтобы добыча ресурсов и их переработка была автоматической и не вызывала большого количества проблем. Для этого предстоит продумать не только то, как именно изучить новые технологии, но и постараться правильно их использовать. А для этого поначалу нужно будет скачать Assembly Planter через торрент на ПК на русском языке. После этого все возможности и функции будут открыты для вас и наверняка порадуют своими уникальными новшествами. Поэтому стоит запасаться свободным временем и внимательно изучать весь доступный контент.

Приятный результат


Автоматизация производства вызывает много вопросов, да и мнение о том, что за всем этим легко наблюдать является крайне ошибочным. Ведь нужно постоянно следить за нормальной работоспособностью всех технологий и машин, стараться эффективно использовать любые свои возможности для достижения успеха и просто пытаться добиваться отличного результата. Первым делом, конечно, нужно обратить внимание на то, что теперь вы вольны делать все что пожелаете, а результат уже будет зависеть от принятых решений и выражаться в прибыли, которую нужно будет направлять на улучшение условий добычи. Вам остается только скачать торрент Assembly Planter на ПК и можно смело отправляться в это непредсказуемое и приятное путешествие.

Ну что, вы готовы испытать свои навыки логистического контроля? Тогда мы предлагаем вам не терять времени и просто начинать постепенно добиваться хорошего результата. Не стоит торопиться со многими выводами, так как в игре будет полно различных нюансов и дополнительных деталей, которые сразу н удастся просчитать. Достаточно будет просто наслаждаться окружением и получать удовольствие от игрового процесса. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Assembly PlanterAssembly PlanterAssembly PlanterAssembly PlanterAssembly PlanterAssembly Planter

Размер: 207 MB (Build 8267321) | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
15.08.2020, 12:06
Apolo amigo
Уже вышла.

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2