Главная страница

Lamp Chronicle

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 8664
Lamp Chronicle

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Дата выхода: 21 янв. 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие, Ролевые
Разработчик: Pixellica Corp.
Издатель: Pixellica Corp.
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский / Корейский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce 650 Ti
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
Сказочные королевства хоть и выглядят крайне могущественно, порой они не могут противостоять самому обычному злу. К примеру, сегодня у вас будет возможность скачать торрент Lamp Chronicle на ПК, чтобы отправиться в удивительное приключение и постараться любыми средствами достигнуть успеха в плане освобождения королевства от тьмы. История этого мира рассказывает о том, что теперь у вас будет возможность без проблем использовать самые разные и интересные возможности для спасения всех людей. Ведь от влияния зла они потеряли душу и воспоминания, что стало причиной их превращения в жутких монстров. Вам осталось только собраться с мыслями и отправляться в это приключение, которое вам наверняка понравится.

Аркадное приключение


Теперь у вас есть возможность воспользоваться вашими новыми возможностями и отправиться в довольно красочный мир, в котором практически каждый элемент нарисован вручную. Разработчики постарались максимально реализовать свой потенциал и предлагают просто насладиться каждым доступным мгновением игры. Достаточно будет ловко управлять главным героем, сражаться с монстрами в ближнем бою или применять разрушительную магию. Главная цель приключения – найти источник зла и уничтожить его.

После того, как вы начнете делать первые шаги, то остановиться уже будет сложно. Но для начала мы предлагаем вам скачать Lamp Chronicle через торрент на русском языке и только после этого можно будет приступать к вашим новым приключениям. У вас обязательно получится спасти мир, и вы точно не будете разочарованы в своих действиях. Желаем вам удачи и всего самого наилучшего.

Особенности игры


  • Большой простор для приключений в волшебном мире.

  • Уникальный главный герой и десятки видов вооружения.

  • Детально проработанный и вручную нарисованный внешний вид игры.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Lamp Chronicle
Lamp Chronicle
Lamp Chronicle
Lamp Chronicle
Lamp Chronicle
Lamp Chronicle

Размер: 1.31 GB [Build 6429481]

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл LampChronicle.exe
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
05.05.2021, 22:30
kanio
это не полная версия?

    0

offline
10.05.2021, 14:30
kakusho
Проект за который обидно. Музыка отличная, рисовка красивая, анимация хорошая, врагов уйма, есть и прокачка и сбор лута... но неиграбельно. Расскажу поподробней:

Игра очаровывает многим. Корейцы постарались и создали очень приятный визуально и музыкальный мини шедевр. Тем не менее Lamp Chronicle это:
1. Игра в которой почему то решили не продумывать никакой методики уклонения и защиты. Ну а че можно же попрыгать, а вот и тут нихрена. Мы будем на себя принимать удары и после рядом стоять и отлечиваться. Так во всем, что по карте бегай, что с боссом дерись
2. Ясен пень Вы скажете ну ок.. всеж красиво и приятно можно и сменить стиль геймплея. Ну ничего такого идешь закупаешься и пользуешься потами. А НИХЕРА! денег то не дается по игре практически совсем. Я игру успел всю пройти к моменту когда у ЕДИНСТВЕННОГО торговца смог приобрести оружие. И то пришлось еще гриндить
3. Ну предположим. Все весело, мы мало дохнем, часто бегаем с сейвпойнта и пользуемся потами только на боссах. ОК. А как Вам такое? Чтобы вернуться в самый первый и единственный город с прокачкой нужно использовать карту телепорта. Ее же получить нигде нельзя и их всего три. В принципе в игре есть некие порталы в виде колодцев, но тот который в главном городе сломался. Починиться только в конце игры. Между тем нам придется постоянно телепортироваться в соседннюю локацию и пешочком бежать. Для чего это ... корейский хардплей так сказать видимо.
4. У нас туча ингредиентов видимо для готовки, но нет такого нпц. Вобщем то как и прокачки оружия.
5. Мы наделены великой лампой судьбы в которой игра дает нам понять есть порядка 30 навыков. Откроются они все ближе к концу игры и взвесить их будет невозможно ибо индикатора урона нет. Что примечательно урон пишется на предметах, а по факту его не видно. Так сказать пролетел крит а ты не знаешь. Как часто, чего кого ничего не ясно. Пинай и радуйся
6. Ну и самое откровенно важное. Монстры тут особо не представляют проблем. Проблема это окружение. Игра была создана, чтоб моментами просто побесить. 4 плавающих террейна, нужно сделать комбинацию прыжков, а там параллельно летает 3 летучие мыши, свисает 4 паука, переворачиваются 3 платформы по таймингу, чтоб на них запрыгнуть, стреляет 2 пушки огнем и еще пауки с потолка закидывают во все стороны кристаллы. Как Вы считаете сколько траев понадобится, чтоб это дело пройти? А сколько терпения?


Вобщем проект на 1 день. Играть можно. Играется первоначально весело, а после это испытание терпения. Радует только музыка и рисовка. В остальное есть метроидвании и получше

    1

offline
16.05.2021, 08:30
FLYone
admin
а дайте раздачу не качает

    1

offline
28.06.2023, 18:42
kmo261088
Дайте раздачу плиз не качает (((

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2