Главная страница

Tartapolis

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 24414
Tartapolis

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 12 фев. 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие, Ролевые игры
Разработчик: Fusion Studios
Издатель: Fusion Studios
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 3.2 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics
Место на диске: 9.1 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.0.2. [Изменения]

Описание игры:
Пришла пора воспользоваться своими новыми возможностями и постараться достичь успеха в своем новом нуарном приключении. Необычное графическое оформление предлагает большое количество разнообразных и интересных историй. На этот раз вам предстоит взять на себя роль детектива, который вместе со своей подругой держит детективное агентство и занимается самым разными делами большого мегаполиса. Что самое интересное, город далеко не такой простой, так как в нем сразу обитают люди, машины с развитым интеллектом и собственными эмоциями, а также странные чудовища. Вам предстоит с ними беседовать, взаимодействовать и стараться эффективно использовать любые доступные возможности для достижения хорошего результата.

Сложное расследование


На этот раз главному герою придется непросто, так как нужно будет расследовать странное и не такое привычное дело, которое связано с очень большим количеством персонажей. Разобраться сразу во всех нюансах не получится, так как изначально дело кажется простым и не таким сложным. Поэтому следует быть предельно внимательным и стараться не допускать каких-либо ошибок, ведь за главным героем ведется постоянная слежка и далеко не каждый способен этому противостоять. Благо наш герой имеет навыки рукопашного боя и умение использовать огнестрельное вооружение, что ему очень пригодится. А если вам не терпится отправиться в это приключение, мы предлагаем вам не терять времени и скачать Tartapolis через торрент на ПК на русском языке, чтобы отправиться в приключение.

Детальное окружение


Несмотря на то, что игра представлена в формате 2D, у вас будет возможность насладиться красивым окружением и отправится в удивительное приключение. Первое, что хотелось бы отметить, наличие 3D визуализации. Хоть она и будет частичная, но хорошо впишется во все доступное окружение. Не стоит забывать про стилистику нуара, которая окажется приятным дополнением для путешествия, что позволит без проблем достигнуть желаемого результата. Помимо этого, можно отдельно похвалить работу художников, которые проделали неплохую работу и смогли передать через окружение большую часть атмосферы и повествования. Вам остается только скачать торрент Tartapolis на ПК и можно начинать расследование.

Помогите маленькому, но трудолюбивому детективному агентству добиться хорошего результата. Найдите виновников в преступлении и раскройте масштабный заговор теневых личностей, которые уже несколько лет планируют самый настоящий хаос.

Особенности игры


  • Проработанная до мельчайших деталей история, позволит прочувствовать всю сложность ведения расследований в футуристическом мире.

  • Непредсказуемая развязка истории, которая будет зависеть исключительно от принятых решений и выбора союзников, плохая концовка тоже предусмотрена.

  • Необычный главный герой со скверным характером и добрым сердцем.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
TartapolisTartapolisTartapolisTartapolisTartapolisTartapolis

Размер: 1.89 GB v1.0.2 | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
15.02.2021, 13:21
SnugElf
Добавлено good2

    2

offline
15.02.2021, 15:41
spikroshka
29 gb?)))

    0

offline
15.02.2021, 16:20
SnugElf
spikroshka, https://1store.steampowered.com/app/1072110/Tartapolis/

    0

offline
15.02.2021, 17:38
spikroshka
SnugElf, ЖОСКО smile

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2