Главная страница

Instinction

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 13754
Instinction

Подписаться на обновления
Подписалось: 28
Описание игры:
Instinction является компьютерной видеоигрой в жанре приключения и шутер с элементами выживания. События разворачиваются среди зеленых полей с высокими деревьями, в окружении ужасающих динозавров. Хотите оказаться в жутком месте, в сопровождении странных звуков, шелестом листьев достоявшегося с разных и неизвестных сторон и страшным ревом этих диких и непредсказуемых животных? Настоятельно рекомендуем вам скачать Instinction на пк через торрент на русском и вы попадете в незабываемый и уникальный мир юрского периода.

Главное действие игры


Вы будете играть главную роль одного из участников спасательной команды, выбрав по своему усмотрению режим одиночной или многопользовательской игры. Вам предоставят великолепную возможность путешествовать по различным открытым травянистым степям и глубоком, мрачном океане. Это своего рода ужасы на выживание, в котором вам необходимо выжить, несмотря на невероятные ситуации с коварными существами и гигантскими динозаврами. Пользователь испытает массу невероятных впечатлений от захватывающего приключения.

Ключевые особенности в Instinction


Игроки воспользуются возможностью играть в кооперативе и иметь уникальные типы снаряжения, найденное или заработанное во время всего прохождения, которое необходимо настраивать. Наличие мощного холодного оружия и ракетные комплексы придадут вам смелости в сражении с доисторическими животными. Также скины и редакторы сетки влияют на спецификацию игры, благодаря чему вы сможете не только включать и выключать все, но и переставлять разные части. Пользователя ждут не только ошеломительные схватки с динозаврами, но и разгадывание интересных головоломок в неизведанных природных локациях. Уверяем вас эта безумная и очень красивая игра не оставит вас равнодушными, поэтому советуем вам скачать Instinction на пк через торрент на русском.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
InstinctionInstinction


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
28.06.2023, 18:04
R1t43N
ждем

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2