Главная страница

Primal Roar

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 13695
Primal Roar

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Primal Roar – это игра с видом от первого лица, созданная для виртуальных очков. Здесь вы отправляетесь в мир юрского периода и познакомитесь с самыми популярными динозаврами того времени. Среди них вам предстоит встретить тираннозавра, трицератопса, раптора и других ящеров. Эта игра поможет вам узнать некоторые факты того далекого времени, услышите их рев и примите участие в охоте на динозавров.

Игровой процесс
У вас появилась возможность узнать новые факты об этих давно вымерших ящерах. Для этого предусмотрен специальный режим – энциклопедия. Здесь собрана информация о том, как жили динозавры, чем питались, их размеры, вес, и много других познавательных фактов. Вас ждут как плотоядные, так и травоядные представители юрского периода. Рассматривайте их с близи и изучайте территорию вокруг них. Для этого в игре предусмотрена полная свобода.

Запустив Primal Roar вы отправляетесь в красивейший мир, населенный доисторическими животными. Красивая графика в точности передает ощущения присутствия джунглей, что заставит вам перенестись на десятки миллионов лет назад.

Выберите кем вы хотите играть. Возьмите управление плотоядным хищником и отправляйтесь на охоту. Или остановитесь на растительноядной особи и побродите по округе в поисках еды, наслаждаясь красивейшими пейзажами. Для этого достаточно лишь скачать Primal Roar через торрент на ПК и запустить ее в VR.

Особенности игры


  • Режим энциклопедии

  • Возможность игры в VR-режиме

  • Яркая красочная графика

  • Режим охоты на динозавров

  • Огромный открытый мир
Скриншоты из игры:
Primal Roar
Primal Roar
Primal Roar
Primal Roar
Primal Roar
Primal Roar
Primal Roar
Primal Roar
Primal Roar
Primal Roar


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2