Главная страница

Chrono Sword

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 4776
Chrono Sword

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Быть рыцарем не так просто, особенно если на тебя возлагаются большие надежды. В сегодняшнем приключении вам предстоит взять на себя роль рыцаря, который согласился охранять меч времени и ценой жизни защищать его секрет. Правда, практически сразу после этого на героя началась охота и он намерен любыми средствами выяснить. Кто виноват в этом и почему все так пытаются завладеть его мечом. Ему предстоит путешествовать по разным мирам, стараться эффективно использовать любые доступные возможности и просто наслаждаться красивым окружением. Да, игра имеет пиксельный формат, но это нисколько не портит общие впечатления от приключения.

С мечом в руке


Чтобы дать отпор своим врагам, главному герою предстоит отправиться в увлекательное приключение и постараться достичь успеха. Мы предлагаем вам просто попытаться овладеть всеми доступными навыками героя и постараться помочь ему вырваться в мир, который скрывает в себе все секреты. Ему предстоит пробивать свой путь мечом, уничтожать опасных врагов и пытаться любыми путями добиваться благоприятного результата. Для этого достаточно будет просто начинать действовать и стремиться к успеху. Да, биться с опасными существами тяжело, но только так можно будет добиться успеха. А чтобы начать действовать, вам достаточно будет просто скачать Chrono Sword через торрент на ПК на русском языке и можно отправляться в путь.

Неожиданные события


Ваш меч имеет довольно интересный секрет. Который связан с управлением и искажением времени. Поначалу подобное будет происходить без вашего ведома, но постепенно вы сможете наслаждаться красивым окружением и пытаться активно исследовать разнообразные секреты. А как только вы овладеете силой меча, то можно будет задуматься о том, как же можно уничтожать врагов, которые ранее казались неубиваемыми. Достаточно будет просто скачать торрент Chrono Sword на ПК и можно начинать свое путешествие. Оно будет далеко не таким простым, но мы уверены, что вы достигните желаемого результата и одолеете всех своих врагов.

Помните, что от ваших действий зависит будущее. Как им оно будет, кто завладеете силой или все останется прежним? Все зависит от ваших решений и действий.

Особенности игры


  • Динамические сражения против опасных монстров, которые будут пытаться одолеть вас.

  • Универсальный меч, умеющий не только разрубать врагов, но и управлять временем.

  • Опасные враги, многие из которых будут огромными или искусными во владении оружием ближнего боя.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Chrono SwordChrono SwordChrono SwordChrono Sword


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
20.03.2022, 20:32
goldin-bro
что с игрой ?

    1

07.04.2022, 11:21
moonDumpLing
Прикольно, буду ждать

    0

offline
05.10.2022, 13:01
goldin-bro
что с игрой ?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2