Главная страница

Jungle House

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 7609
Jungle House

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Отличный симулятор для молодых людей, которые в будущем планируют стать дизайнерами интерьера или же архитекторами. Итак, создатели «игрушки», компания Simula M, предлагает вам как игроку стать на время строителем – архитектором – исследователем в одном лице. Задача – поострить собственный фешенебельный особняк и не просто где-то в городе, а в диких джунглях!

Более того, чтобы усложнить вам задачу, дано будет лишь энное количество строительных материалов самого примитивного характера. Все остальное вы должны создавать сами, разрабатывать новые проекты строительных материалов и мастерить их из подручных средств. Если хорошенько пораскинуть мозгами, то можно из бамбука сделать стены, внутреннюю отделку и даже мебель, а из листьев соорудить кровлю для крыши. Затем сделать деревянную дверь из прочного дерева, а после отправиться в джунгли на поиски специальных цветов, из которых изготавливают разноцветные краски, украсить помещение, расписать стены. Все поправимо, если приложить чуточку стараний и смекалки!

Далее, как только каркас дома и стены будут готовы, вам предложат спроектировать внутренний подвал дома, а также бассейн, чтобы наполнить его морской водой. Чем больше возможных материалов и инструментов вы используете, тем больше комбинации создадите, а значит тем прочнее будет ваш дом.

Кроме того, по задумке авторов, вы всегда можете перепроверить свою работу: что-то подремонтировать, что-то исправить, а что-то и вовсе полностью изменить.

Создатели нам обещают позитивную расслабляющую атмосферу. Эта игра для отдыха, для всей семьи и для того, чтобы смело практиковать и развивать свои дизайнерские навыки! Еще одним плюсом является то, что в Jungle House поддерживается русский язык. На сегодняшний день игра находится в стадии разработки. Ее можно найти и скачать на платформе разработчика, а также в онлайн магазинах. Вы всегда можете скачать Jungle House на ПК через торрент на русском.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Jungle HouseJungle HouseJungle HouseJungle HouseJungle HouseJungle House


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
15.03.2021, 21:52
год
когда выйдет?

    0

16.08.2021, 23:33
Benkron
Наконец-то! "Те вьетнамцы с ютуба в 3 часа ночи the game"

    5

offline
17.02.2022, 18:54
Ilyas_05
Benkron, индусы им не уступают

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2