Главная страница

Chinese Architect

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 5793
Chinese Architect

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Chinese Architect — это игра жанра стратегия и симулятор, разрабатываемая ArchitectGames PC, «для одного игрока». Стилистика относится к категории история, с такими особенностями как: строительство, приключение, крафтинг, образование и менеджмент и другое. В данном проекте прекрасно сочетаются разные жанры игр – выживания и ролевые игры.

Действие происходит в историческом, старом Китае во времена средневековья, где сможете изучать секреты крафта, переданные предками и станете настоящим архитектором. Также вам предстоит заняться строительством больших мостов, масштабных зданий, возводить прекрасные и величественные храмы, которые будут стоять без гвоздей, еще тысячу лет наперед. Если вас заинтриговала игра предлагаем вам скачать Chinese Architect на пк через торрент на русском.

Основная задача в Chinese Architect


Будучи, великим архитектором вы сможете исследовать и изучать различные ремесла, увлечения и секреты ваших предков и строить новое красивое окружение. Чтобы банально выжить и заработать хоть какие-то средства на пропитание, игроку нужно будет выполнять базовые квесты, начиная с легких заданий, заканчивая изучением строительства, чтобы построить дом. Также, по мере ваших знаний и способностей, создавать особенные инструменты для строительства, разных типов зданий и храмов и сотрудничать с NPC, помогая им и остальным торговать и строить здания.

Ключевые особенности игры


Если вы когда-нибудь задумывались попробовать самому что-либо построить вы можете скачать Chinese Architect на пк через торрент на русском. В данном проекте вы узнаете, как были построены знаменитые китайские храмы, и раскрыть их секрет технологий и их долгих лет прочности. Учителя обязательно вам все расскажут и подарят вам опыт и знания, которые ценнее любого богатства.

Благодаря использованию Unreal Engine вы окунетесь в очаровательный и реалистичный мир Китая, с дневными и ночными циклами и сменами погодных условий. Игрок может пользоваться большим количеством инструментов для крафта и строить чудные дворцы и простые дома.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Chinese ArchitectChinese ArchitectChinese ArchitectChinese ArchitectChinese ArchitectChinese Architect


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2