Главная страница

Cat Movies!

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 3003
Cat Movies!

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Cat Movies! – игра в жанре стратегии, разработчиком которой выступила компания GameFAQs. Выход игры планируется на 2021 год.

Игрок должен управлять своей киностудией, снимать крутые фильмы с участием кинозвезд мирового уровня. Действия игры разворачиваются в 1895 году. Пользователи должны преодолевать все важные вехи кино и стремиться к звездному небу славы и богатства!

Особенности игры


Игрок управляет очаровательными котиками. Необходимо исследовать технологии и переписывать историю самостоятельно. Только вам решать, что появилось первым – звуковое или цветное изображение? Спецэффекты или динамичные сцены?

Также необходимо улучшать свои постройки, нанимать больше специалистов, следить за их состоянием, и благодаря этому ваша киностудия будет первой во всех списках.

Каждый персонаж Cat Movies! уникален и имеет свои плюсы и минусы: некоторые очень опытны в жанре фэнтези, некоторые знают, как лучше управлять другими, а некоторые могут создавать лучшие истории в мире. У каждого своя кошка. У них разные способности, наклонности и навыки, которые могут как вывести фильм на верхние строчки чартов, так и заработать худшие оценки критиков.

Каждый фильм имеет свою собственную историю с конфликтами в производстве, мировыми событиями, опытом и способностями персонажей.
Персонажи должны идти в ногу со временем, изучая технологии, создавая новые отделы и снимая лучшие фильмы. Каждое решение важно, а случайные события могут перевернуть мир кино.

Игроку понадобится управленческий талант, чтобы вывести компанию на самый верх в списках легендарных киностудий. Важно помнить, что у любого фильма есть уникальная история и особый потенциал.

Для того, чтобы почувствовать себя в роли кинорежиссера, можно будет скачать Cat Movies! на пк через торрент на русском языке после ее выхода.
Скриншоты из игры:
Cat Movies!Cat Movies!Cat Movies!Cat Movies!


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2