Главная страница

CAT Interstellar Episode 2

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 1427
CAT Interstellar Episode 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
CAT Interstellar Episode II – продолжение приключения от первого лица, в котором вам вновь предстоит вернуться на Марс в качестве морского пехотинца по имени Гэри Фримен. На этот раз вас ждут увлекательные приключения, которые будут наполнены опасностями разного уровня. Нужно исследовать таинственный проход Красной планеты, постараться совладать с местным суровым климатом и набраться смелости для посещения огромного подземелья. Но для начала мы рекомендуем скачать торрент CAT Interstellar Episode II на ПК, чтобы вы могли начинать свое приключение и постепенно добивались хорошего результата. Только не торопитесь со своими решениями и будьте осторожны, Марс уже стал причиной гибели многих людей.

Таинственные места


Интересной особенностью нового приключения будет то, что глубоко под землей вас ждут необычные виды. Вы сможете найти цветущие сады, водопады и т.д., правда, с чем именно связано их появление там, вам предстоит узнать лично. Посетите заброшенную лабораторию, разгадайте тайну исчезновения ученых и постарайтесь не погибнуть в окружении пылевой мощнейшей бури. Внимательно следите за окружением, собирайте важные сведения и всегда держите на готова оружие. Только так можно рассчитывать на успех и благоприятный исход вашего приключения.

Марс – таинственная и опасная планета, которая может поглотить вас и не отпустить назад. Поэтому стоит быть предельно внимательным, реагировать на любое изменение обстановки и сосредоточенно изучать все вокруг. Но для начала мы предлагаем вам скачать CAT Interstellar Episode II через торрент бесплатно на русском языке, чтобы можно было отправляться в путь и проводить свои расследования.

Особенности игры


  • Свободно исследуйте просторный Марс.

  • Заглядывайте в пещеры и разломы, там много интересного.

  • Будьте осторожны, на планете опасно находиться.

  • Раскройте тайны этого места и останьтесь в живых.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
CAT Interstellar Episode 2
CAT Interstellar Episode 2
CAT Interstellar Episode 2
CAT Interstellar Episode 2


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2