Главная страница

Solar System Colonist

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 16361
Solar System Colonist

Подписаться на обновления
Подписалось: 9
Описание игры:
Красочная космическая игра Solar System Colonist создана разработчиком Asteroid Miners для установки на компьютер. Жанровое направление выдержано в стиле хорошей качественной фантастики. Игрок открывает для себя новый мир безграничной вселенной, полный приключений и неожиданностей, а главной целью является выживание. Детализированная и хорошо проработанная графика способна впечатлить даже самого искушенного геймера любителя космического крафтинга, экнша и шутера. Отличное аудио сопровождение создает особую space атмосферу, позволяя игроку полностью в нее погрузится и настроится на хороший геймплей.

Игроки могут испытать свои силы в освоении космоса и управлении кораблем. Они могут выбрать любую приглянувшуюся планету и начать ее колонизировать, строить хозяйство, инфраструктуру. Действие происходит от первого лица, однако нужно всегда принимать во внимание, что правила и законы проживания во вселенной отличаются от земных, поэтому нужно проявить максимум креатива и творческого подхода к решению разных задач.

Чтобы получить свой собственный космический корабль и начать свое путешествие сквозь пространство вселенной, достаточно скачать Solar System Colonist на ПК через торрент на русском. Во время полета для выбранной планеты можно расширять свою станцию, добавляя новые отсеки, крылья и спецкомнаты. После достижения пункта назначения сразу приступают к исследованию новой земли, делая для себя массу интересных открытий. В качестве технической базы используют скафандры, оружие новейшего поколения, роботы, лазер, беспилотники. Привлекая аборигенов, членов своей команды, наемников, можно создавать рабочие колонии и армию для боевых действий, равно как и открытое место для вселенской торговли.

Если скачать торрент Solar System Colonist на ПК можно лицом к лицу встретиться с неизвестными формами жизни, равно как и обнаружить следы биологических экспериментов, которые проводились здесь неизвестными цивилизациями. Если надоела оседлая жизнь в любой момент можно сесть в корабль и отправится на поиск новой колонии, расширяя свое влияние во в космосе. Стать истинным властелином вселенной можно вместе с игрой Solar System Colonist.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Solar System ColonistSolar System ColonistSolar System ColonistSolar System Colonist


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
14.05.2021, 15:21
kostya_11211
Блин и эту игру хочу поскорее

    3

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2