Главная страница

Solar Expanse

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 8580
Solar Expanse

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Solar Expanse – это увлекательная игра, где главенство переходит в руки космической компании. Цель героя – достижение планет, лун, систем астероидов для добычи и создания масштабной колонизации. Предусматривается точное расписание полетов в другие галактики. Каждый объект находится в постоянном движении. Пользователь заранее продумывает точный путь и время отправления.

Игра полна эффектами гравитации, поэтому ракеты запускаются еще дальше. Мир галактик отличается от земного мира. Четко показаны пояса астероидов с многочисленными объектами, многие из которых сделаны из воды или драгоценных металлов. Планируй полеты и находи полезные материалы для крафта.

Ракеты отправляются, астероиды доставляются. Получение прибыли гарантирует расширение корпорации и проектов. Многолетняя работа приведет к созданию постоянных баз. Стройте стартовые площадки, катапульты, лифты и целы города. Цель всех игроков – сделать спутники и планеты обитаемыми. Но для этого придется затратить много ресурсов и времени. Скачать Solar Expanse на пк через торрент на русском нельзя, потому как предусматривается продажа в единственном экземпляре на стиме.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Solar ExpanseSolar ExpanseSolar ExpanseSolar ExpanseSolar ExpanseSolar Expanse


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2