Главная страница

El Dorado The Golden City Builder

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 8923
El Dorado The Golden City Builder

Подписаться на обновления
Подписалось: 9
ДАТА ВЫХОДА: 18 апр. 2024
Описание игры:
Очутится в истории доколумбийской латинской Америки теперь просто, нужно скачать El Dorado The Golden City Builder на ПК через торрент на русском. Этот симулятор был разработан компанией Gameparic, а действия происходят от первого лица. Игра является прекрасным вариантом игрушки в жанре экономической строительной стратегии, тесно переплетенной с мистическим миром древних богов, от расположения или гнева зависит благополучие поселения и его жителей. Воздействие религии имеет очень сильное влияние, так как истуканы могут разрушить всю цивилизацию, поэтому игроку нужно внимательно следить за взаимоотношениями физического и мистического мира.

Главной целью игроков El Dorado The Golden City Builder является расширение и обустройство своих владений, таким образом, чтобы добиться максимальной экономической эффективности. Кроме объектов приносящих стабильный доход необходимо построить административные здания, развивать инфраструктуру, культуру, и, конечно, возводить объекты культа. Построить все это можно на деньги с добычи и продажи ресурсов, поэтому геймер может оттачивать не только свои лидерские качества и преподнести себя как хороший стратег, но и проявить навыки менеджмента и коммерции. Обмен товарами, импорт, торговля рабами – основа богатства в игре.

Однако возведение и благоустройство города является не единственной целью. Здесь как в настоящих государствах имеют место массовые волнения и восстания, способные в корне изменить политическую ситуации внутри страны. Также благополучию и мирному проживанию города угрожают и соседи. Тонкое геополитическое лавирование обеспечивает мирное сосуществование с политическими и торговыми партнерами, обеспечивая процветание города. Игрокам необходимо проявить навыки дальновидной дипломатии, с умом выбирать себе друзей, партнеров, равно как и врагов.

Во все сферы жизни активно вмешиваются боги. Их благосклонность напрямую влияет на благополучие, скорость расширения границ, политические и военные успехи. Довольные боги – залог богатства и спокойствия. Чтобы умилостивить их необходимо своевременно преподносить жертвы в виде людей, животных, растений, возводить храмы, соблюдать ритуалы, устраивать фестивали. Если этого не делать гнев богов вполне способен разрушить все, что было создано долгим и упорным трудом.

Если скачать торрент El Dorado The Golden City Builder каждый день вы будете бороться с богами, враждебно настроенными соседями, стихийными бедствиями, покорять новые территории и государства, но построите процветающий город, в котором каждый житель счастлив. И это может каждый, независимо от возраста и навыков.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
El Dorado The Golden City Builder
El Dorado The Golden City Builder
El Dorado The Golden City Builder
El Dorado The Golden City Builder
El Dorado The Golden City Builder
El Dorado The Golden City Builder


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
02.10.2021, 00:43
eurand
как любителю истории шикарно шикарно.....быстрей бы))

    0

offline
28.03.2024, 16:03
maks1mka890
ельдорадо ні чосе магаз популярний

    1

offline
28.03.2024, 22:01
ntymrjnf
Какие страшные текстуры ) больно смотреть

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2