Главная страница

City Block Builder

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 13020
City Block Builder

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Игра City Block Builder разворачивается 1950-е годы. Культурная революция захлестнула Лос-Анджелес, по всему городу пробежались крупные волнения. Время идет, строятся небоскребы. Было запланировано брать город штурмом. Это не случайно, потому что Лос-Анджелес давно стал райским местом для недвижимости. Поэтому много людей мечтало очутиться здесь.

Джоуи – это ветеран войны, недавно вернувшийся с фронта. У себя на родине он получает участок земли, с помощью которого он планирует улучшить жизнь и спастись от финансовых трудностей. Он нуждается в опытном человеке для борьбы с трудностями. Время инвестирования и строительства пришло.

City Block Builder сочетает в себе несколько жанров. Здесь создается собственная империя. Для получения прибыли приходится строить рестораны, боулинги, магазины, газетные киоски и многое другое. Каждое предприятие функционирует в режиме песочницы в реальном мире. Скоро свершится бизнес-революция. Скачать City Block Builder на пк через торрент на русском нельзя, есть возможность приобрести игру в стиме. Открой секрет города, подружись с врагами и проконтролируй процесс. Каждый бизнес характеризуется обширной исследовательской системой. Поднимайся на вершину уже сегодня.
Скриншоты из игры:
City Block BuilderCity Block BuilderCity Block BuilderCity Block BuilderCity Block BuilderCity Block Builder


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
26.03.2024, 13:48
КЕЕЕЕЕЙ
гоб гоб)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2