Главная страница

Gunpowder on The Teeth 2

0
🕓 Обновлено: /👁️ 11499
Gunpowder on The Teeth 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Перед вашими глазами – холодная война и грозная борьба двух великих держав двадцатого столетия. Армия США решает объединиться с военными стран Евросоюза в известную организацию NAWA (National army of west alliance), для союза, направленного против СССР. В помощь Советам появляется Китай и Северная Корея, которые заключают военный договор о союзе EFC (East coalition forces). Начинается кровопролитие: Запад против Востока. Легендарно! Нет плохих или хороших, есть главная цель – обезвредить противника и стереть его с лица Земли любой ценой.

Gunpowder on The Teeth 2, это игра в жанре аркада и экшен, которая разрабатывается Gunpowder Team для персонального компьютера. Окружение в игре относится к стилистике ретро. Игра предназначена для искренних любителей хардкора, ведь война – не детская забава. Сначала вы будете получать урон, а только потом замечать врага. В вашем распоряжении передовые ударные подразделения. Подбирайте бойца под нужды миссии: различные военные специальности бойцов, в совокупности с несколькими видами вооружения и спецсредств, позволят подобрать оптимальную тактику ведения боя.

Главная цель в ваших руках, вам потребуется обнаружить плохое влияние и остановить проведение диверсионных заданий, подготовить плацдарм для ввода главнейших сил, а также эвакуировать свою личную армию, по завершению назначения. На протяжении всего прохождения вас будут ждать множество завлекающих миссий во всех закоулках земли, после успешного выполнения которых вы будете знать, чем же закончится конфликт, разошедшийся на весь озленный мир.

С самого начала по конец игры, вас будут преследовать сцены насилия, война – не шутка. Вы являйтесь командиром армии, которые заряжены разнообразными приспособлениями для атаки превосходящих по численности врагов, с помощью бронетехники и авиации. Ваша задача кроется в том, чтобы отыскать и разрушить вражеские коварные цели и в самом конце эвакуировать свой военный персонал.

А потом еще немного... Нет такой вещи, как игра без секретов… Спешите скачать Gunpowder on The Teeth 2 на ПК через торрент на русском и испробовать свои силы командира!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Gunpowder on The Teeth 2Gunpowder on The Teeth 2Gunpowder on The Teeth 2Gunpowder on The Teeth 2


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2