Главная страница

Shots Fired

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2276
Shots Fired

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Shots Fired – симулятор наемного убийцы. Главный герой должен сражаться, чтобы защитить честь семьи. Приключенческий стиль заманивает игроков. Игру относят к современному шедевру направления индии.

Жена убита, дочь скрывают похитители. У тебя украли все, что было в доме. Куда деваться наемному убийце, который только начал развивать себя в карьере фото-журналиста. И тут рождается новая миссия: убивать и фотографировать. Массовые убийства помогут главному герою дойти до цели и освободить свою дочь. Сложность в том, что придется обойти все Плоскоземье.

Безудержное приключение ждет тебя и твоих друзей. Скачать Shots Fired на пк через торрент на русском нельзя, потому игра доступно только в стиме. Герой уже на пути исследования мира. Здесь селфи под запретом, но такси может отвезти в любую точку мира. Приложение Huntr делает прохождение еще захватывающее. Пришло время оттачивать мастерство фотографирования и исследовать Плоскоземье со всеми крупными государствами.

Из рекомендованных требований: установка на PC с Windows 10 и ОЗУ 1 Гб. Хотите окунуться в мир наемного убийцы? Тогда усаживайтесь поудобнее, устанавливайте и наслаждайтесь игрой.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Shots FiredShots FiredShots FiredShots FiredShots FiredShots Fired


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2