Главная страница

Wonder Cat

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 3566
Wonder Cat

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Ты – кошка. Волшебная кошка! На пути своих приключений не испугайся страшного грибного босса, который терроризирует деревню. Она забилась в лесу, может, именно ты спасешь ее? Волшебные коты и не на такое способны, но что ты скажешь насчет гигантского паука, который захватил все богатства замка? Или может тебя остановит босс горилл, который сеет хаос на тропическом острове? Если же тебя не пугают все преграды и монстры, которые ждут тебя на пути истинны, то скорей испытай свое кошачье волшебство в деле!

Путешествуй по разным местам, сражайся с огромными монстрами, которые помешают твоему пути, летай на самолетах, поражай глубины подводной лодкой, сражайся со всеми, кто помешает тебе! Ощути настоящий хардкор. Если ты буквально готов решиться продать свою душу дьяволу ради победы, то эта игра для тебя. Будет ждать множество завлекающих миссий, тайн, секретов и опасностей. Все будут против тебя. Оставайся сильным и беги только вперед. Назад дороги уже не будет…

Может, интересней искать свою судьбу с друзьями или ответственными компаньонами? Вам будет доступна как одиночная, так и многопользовательская игра. Решитесь скачать Wonder Cat на ПК через торрент на русском и испытать свои силы.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Wonder CatWonder CatWonder CatWonder Cat


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
25.08.2021, 17:30
tockilka
а у нас в Рязани, грибы с глазами, их едят, они глядят

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2