Главная страница

Into The Wake

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 8042
Into The Wake

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Into The Wake – приключенческая история про девушку по имени Вера Сапфир. У этой героини непростая судьба, она выросла в жестокой семье, которая оставила в ее душе и на ее теле шрамы, которые уже будут с ней до конца жизни. Разбитая горем своей судьбы, девушка отправляется прогуляться по родному городу, и лишь маленькая слеза с ее румяной щеки нарушает столь обычный вечер прогулки. После падения слезы на землю, девушка проваливается в какую-то пропасть и приходит в себя уже в совершенно другом мире, который именуется как Кильватер. Ей предстоит пройти много испытаний и разобраться с этим миром, но для начала вам нужно будет скачать торрент Into The Wake на ПК, чтобы погрузиться в это повествование.

Испытание страхом и ужасом


В этом мире Вера столкнется со всей своей душевной болью, ужасами и страхами. Правда, если в своем мире ей приходилось все терпеть и впитывать в себя, в этом мире она может бороться с ними. И именно это станет для нее самым настоящим спасением, ведь она наберется смелости и преодолеет все трудности. Нужно лишь внимательно следить за развитием этой истории и стараться эффективно использовать любые доступные навыки для достижения хорошего результата. Не торопитесь. Ведь каждое испытание будет иметь несколько решений и только одно будет правильным и приведет вас к благоприятной концовке. А другие варианты дадут шанс построить новую историю, о концовке которой остается лишь догадываться.

Путешествуйте по этому миру, собирайте информацию и разгадывайте тайны. Все враги будут непростыми, потребуют максимального сосредоточения и заставят вас уверенно действовать. Игра носит некий психологический смысл и дает возможность убедиться в том, что любые страхи и неуверенность можно преодолеть. Вам остается всего лишь скачать Into The Wake через торрент бесплатно на русском языке и после этого весь виртуальный мир будет доступен вам в полной мере.

Особенности игры


  • Необычный и красивый мир испытаний.

  • Каждая загадка и враг станут сложной загадкой.

  • Комбинируйте возможности и щите новые пути решений.

  • Помогите Вере избавиться от прошлого.
Скриншоты из игры:
Into The Wake
Into The Wake
Into The Wake
Into The Wake


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2