Главная страница

Century Age of Ashes

+19
🕓 Обновлено: /👁️ 30251
Century Age of Ashes

Подписаться на обновления
Подписалось: 18
Описание игры:
Если вам не терпится отправиться в эпическое сражение против других героев, то мы предлагаем вам отложить дела и воспользоваться возможностью использовать свои новые возможности в плане управления драконами. Теперь у вас появится возможность стать самым настоящим укротителем драконов, который сможет активно управлять данным существом и уничтожать все на своем пути. Правда, чтобы получить полную свободу в своем приключении, вам предстоит проявить сноровку и доказать свое превосходство. Не стоит думать, что всего этого будет недостаточно, нужно лишь постараться эффективно применять свои новые возможности и стараться не давать себя в обиду.

Динамические полеты


Прежде, чем активно сражаться на драконах, вам предстоит быть готовым к тому, что нужно будет любыми путями добиваться победы. Ведь управлять драконами не так просто, они шустрые, проворные, да и сражаться предстоит не на открытом небе. А в окружении различных высоких строений, гор и прочих препятствии. Не стоит торопиться со своими выводами и просто начинать практиковать все свои навыки сражения, постепенно подбираясь к желаемому результату. Дракон будет беспрекословно слушаться вас и выполнять все поручения. А что касается борьбы, то идеальным вариантом будут плевки огнем, удар хвостом и терзание когтями. Поэтому вам остается только скачать Century Age of Ashes через торрент на ПК на русском языке, чтобы отправиться в это удивительное приключение.

Кастомизация дракона


Еще одним любопытным моментом приключения будет кастомизация своего дракона. Вы сможете зарабатывать валюту, которую можно пустить не только на покупку различного вооружения для вашего героя. Но и для создания уникального внешнего вида для дракона, остается только примерить на него броню или отличительные декоративные элементы, которые вас наверняка порадуют и просто позволят достичь желаемого уровня визуального оформления. Поначалу выбор будет не таким большим, но постепенно вы откроете для себя большое количество различных дополнительных элементов. А если не терпится поскорее начать активно исследовать это окружение, то предлагаем вам просто воспользоваться своей новой возможностью для приятного времяпрепровождения. Для этого нужно будет всего лишь скачать торрент Century Age of Ashes на ПК и можно начинать активно действовать.

Битва драконов обещает быть не только опасной, но и непредсказуемой. Постарайтесь реализовать все свои успехи и добиться нужного результата игры. Иного в этом развлечении просто не предусмотрено.

Особенности игры


  • Динамические сражения драконов в условиях ограниченного пространства и с ориентиром на командные битвы.

  • Возможность улучшать дракона самыми разными дополнительными элементами, чтобы сделать его внешний вид уникальным и максимально приятным.

  • На выбор доступно большое количество разнообразных классов драконов, каждый из которых будет уникален по-своему.

  • Рейтинговые таблицы и рекорды, которые могут прославить вас как укротителя драконов.

  • Разнообразные возможности для победы, начиная с выполнения поставленных задач, заканчивая прямым уничтожением всех соперников.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Century Age of AshesCentury Age of AshesCentury Age of AshesCentury Age of AshesCentury Age of AshesCentury Age of Ashes


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
05.01.2021, 02:39
Satanyuga
kuranoff12, В феврале 2021-ого )))

    2

offline
13.12.2021, 18:11
FillipJFry
Она в стиме бесплатная сейчас

    0

15.01.2022, 08:42
Foxico
Здравствуйте!
Не думаю, что к вам обращались с подобной просьбой, но я все же попробую рискнуть.

Очень давно наблюдаю за игрой Century Age of Ashes, но разработчики добавили особую защиту на свои файлы, не дающую посмотреть игровой контент. Никакую корыстную цель не преследую, чисто фанатский интерес и желание делать для RU-сообщества посты используя UI уровня игры. Сделана на Unreal Engine.

Буду очень благодарен даже за простой ответ, не то что за помощь в решении проблемы.

    0

offline
11.06.2023, 22:21
RipKrip25
игра для тех у кого крепкие нервы, и стальные нервно бетонные пластины, которые спасают от выброса огромного количества горящих пуканов

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2