Главная страница

Guild of Dragons

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 9109
Guild of Dragons

Подписаться на обновления
Подписалось: 8
Описание игры:
Guild of Dragons – приключение от третьего лица с элементами строительства поселения и заботы о драконах. На этот раз вам предстоит воспользоваться всеми доступными функциями приключения, чтобы начать активно развиваться. Начинать предстоит с обычного фермера, который смог найти яйцо дракона. Затем фермер освоил магию и смог обзавестись своим крупным и опасным питомцем. Обладая такой мощью, он начинает строить поселения, вести захватнические воины и продолжать развивать свои навыки волшебства. А чтобы полностью погрузиться в такие приключения, вам достаточно будет скачать торрент Guild of Dragons на ПК, чтобы потом начинать покорять новые просторы.

Просторы для самореализации


Первое, что хотелось бы отметить в этом приключении – возможность свободно распоряжаться своими новыми навыками. Представьте, что теперь в вашем распоряжении есть огромный дракон, который может служить как воином, так и летательным средством. Вам предстоит активно использовать все его уникальные навыки, стараться улучшать и поддерживать статус главной боевой единицы. Только благодаря ему вы без проблем сможете сражаться с врагами, поддерживать свое поселение и решать другие личные проблемы. Не забывайте про важность строительства и необходимость развивать поселение.

Отправляйтесь в приключение, которое будет пропитано магией и драконами. Помните о том, что другие поселения тоже могут иметь драконов и они по силе не уступят вам. Теперь все будет решаться исключительно вашими желаниями и умением четко планировать все необходимые действия. Только так вы достигните благоприятного результата и сможете стать лучшим магом с драконом. Но для начала мы рекомендуем вам скачать Guild of Dragons через торрент бесплатно на русском языке и можно смело стремиться к успеху.

Особенности игры


  • Приручите дракона и управляйте им по своему желанию.

  • Покоряйте новые просторы и будьте сильнейшим магом.

  • Стройте поселение и развивайте его.

  • Прокачивайте навыки дракона.

  • Атакуйте соседние поселения и захватывайте новые территории.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Guild of Dragons
Guild of Dragons
Guild of Dragons
Guild of Dragons
Guild of Dragons
Guild of Dragons


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2