Главная страница

HeatWave

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 33906
HeatWave

Подписаться на обновления
Подписалось: 22
Описание игры:
Выживание может быть самым разным, начиная с разнообразных стратегий и шутеров от первого лица. Но сегодня мы хотим предложить вам отправиться в удивительное приключение в роли командира отряда повстанцев, которые были отправлены на территорию Аляски. Почему именно туда? Все просто, она единственная, кто не пострадал от природных катаклизмов, что стало крайне подозрительно. Поэтому ваша задача заключается в том, что необходимо будет внимательно исследовать все окружение, стараться искать подсказки и делать соответствующие выводы. Мы уверены, что вы откроете для себя много нового и таинственного. Поэтому мы предлагаем вам активно действовать и стараться действовать.

Суровое выживание


Стоит понимать, что отряд был отправлен на Аляску исключительно в качестве беженцев. Никакого жилья, поддержки и дополнительных возможностей, выживать предстоит исключительно с помощью личных знаний и умения четко анализировать обстановку в этом приключении. Кстати, само выживание будет представлять собой постоянные сражения, сбор ресурсов, использование крафта и многих других аналогичных вещей. В общем, чтобы активно исследовать все это, вам достаточно будет просто скачать HeatWave через торрент на ПК на русском языке. После этого можно смело отправляться в приключение и постараться достичь успеха.

Полная свобода действий


Первым делом следует отправиться в приключение, которое подарит вам полную свободу действий. Вам предстоит использовать любые доступные возможности и просто насладиться каждым мгновением игры, чтобы получить полное представление об окружающем мире. Вы вольны нападать на кого захотите, исследовать различные дома и просто стараться применять любые доступные предметы. Правильное сочетание таких возможностей обязательно подарит не только массу положительных эмоций, но еще и станет приятным поводом просто насладиться каждым мгновением игры. А чтобы начать действовать, мы предлагаем вам воспользоваться шансом скачать торрент HeatWave на ПК, а после уже начинать действовать.
Раскройте тайну Аляски и выйдите на след тех людей, кто действительно замешан в природных катастрофах. Задание сложное, но это единственная возможность добраться до истины.

Особенности игры


  • Невероятное приключение, которое станет основой для новых возможностей и выживания.

  • Просторная локация с сотнями мест для исследования, которые таят в себе не только секреты, но и важные данные.

  • Пошаговые сражения станут основой для приятного времяпрепровождения и реализации потенциала командира.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
HeatWaveHeatWaveHeatWaveHeatWaveHeatWaveHeatWave


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
25.05.2021, 05:36
Winso
Ожидаю, пните когда выйдет)

    0

offline
24.03.2024, 14:55
M3RliN
печально...(

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2