Главная страница

The Beast of Stormy Forest

0
🕓 Обновлено: /👁️ 6371
The Beast of Stormy Forest

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Если в мир приходит апокалипсис, то следует непременно в нем разобраться, чтобы избежать повторного появления таких событий. На этот раз вам нужно будет отправиться в мир, который уже давно страдает от апокалипсиса. Хоть и не происходит ничего страшного, мир постепенно погружается в пучину хаоса. Вам предстоит внимательно исследовать окружение, собирать крупицы истории и стараться понять, что именно стало причиной хаоса и всеобщего уничтожения окружения. Вам необходимо будет собирать детали, решать головоломки и принимать решения в плане выводов. Готовы отправиться в этот мир? Тогда мы предлагаем вам не терять времени.

Необычное сочетание пророчеств


Первое, что хотелось бы отметить, вам предстоит иметь дело с пророчествами, которые уже давно стали основой для многих событий. Поначалу вам предстоит найти все эти пророчества и понять, что именно стало для них основой. Потом предстоит в них разобраться, чтобы открыть для себя большое количество подробностей. И что самое интересное, для получения ценных сведений вам предстоит решать разнообразные головоломки и пытаться открывать для себя много нового и интересного. А первым делом мы предлагаем вам скачать The Beast of Stormy Forest через торрент на ПК на русском языке.

Просторный окружающий мир


Интересной особенностью игры станет то, что вам предстоит активно путешествовать по различным и интересным местам. Поначалу нужно будет исследовать особняки, потом вы найдете зацепки на улицах и даже сможете посетить таинственные места под землей. Главное не забывать о своей основой цели и стараться правильно использовать все свои возможности для достижения желаемого результата. А пока мы предлагаем вам особо не терять времени и постараться скачать торрент The Beast of Stormy Forest на ПК, чтобы начать это приключение и постараться разгадать тайну пророчеств, которые предупреждали об апокалипсисе.

Этот мир не так просто и является таинственным. Вам необходимо правильно использовать все свои новые возможности и постараться достичь благоприятного результата. Будьте внимательным и постарайтесь не допускать ошибок.

Особенности игры


  • Невероятный сюжет с хитросплетенным повествованием.

  • Уникальные головоломки, которые заставят вас задуматься над решением и экспериментировать с доступными подсказками.

  • Детальное окружение, которое погрузит вас в атмосферу приключения и позволит проникнуться всеми происходящими событиями.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Beast of Stormy ForestThe Beast of Stormy ForestThe Beast of Stormy ForestThe Beast of Stormy ForestThe Beast of Stormy ForestThe Beast of Stormy Forest


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2