Главная страница

Hood Outlaws & Legends

+16
🕓 Обновлено: /👁️ 40517
Hood Outlaws & Legends

Подписаться на обновления
Подписалось: 19
Описание игры:
Средневековье часто было опасным и непредсказуемым испытанием для многих игроков. Но сегодня мы предлагаем по-иному взглянуть на все это приключение и постараться достичь благоприятного результата. В этом путешествии вам предстоит стать самыми настоящими беззаконниками, которые отправят вас в далекое и приятное приключение. Не стоит волноваться, поначалу у вас будет возможность проникнуться этим приключением, изучить все доступные особенности и постараться реализовать доступный потенциал. А потом уже можно будет браться за самые разные испытания, многие из которых потребуют от вас не только максимального внимания, но и умения взаимодействовать с товарищами.

Грабежи и налеты


Основным видом вашей деятельности станут налеты и грабежи замков. Сокровищницы, артефакты, ценные ресурсы и многое другое, все это позволит вам оценить все ваши возможности и постараться достичь богатства. Благодаря всем награбленным ресурсам можно будет совершенствовать своего бойца, покупать ему снаряжение и открывать новые способности. Поначалу все будет легко и просто, но потом нужно будет делать окончательный выбор, стараться эффективно использовать любые доступные навыки и оценивать свои шансы на успех. А чтобы полностью погрузиться в такие приключения, мы предлагаем вам скачать Hood Outlaws & Legends через торрент на ПК на русском языке.

Соперничество с другими бандами


Другой интересной особенностью вашего приключения будет соперничество. Стоит понимать, что для достижения того или иного результата вам предстоит быстрее других добираться до заветной цели. Но одно дело добраться, а другое сразиться с другими бандами за сокровища. Именно тут уже будет раскрываться ваш потенциал героя, именно тут вы уже продемонстрируете все свои навыки тактического планирования и борьбы. Но стоит понимать, что враги будут довольно жестокими и опасными, постарайтесь эффективно применять свои навыки и добиваться желаемого результата. Не стоит терять ни минуты свободного времени и начинать прокачивать свои навыки грабителя. А если вам не терпится начать действовать, то остается всего лишь скачать торрент Hood Outlaws & Legends на ПК и можно отправляться в это путешествие, которое вас точно не разочарует.

Средневековье станет совсем другим и позволит вам получить целый заряд положительной энергии. Главное правильно использовать все свои возможности и никогда не сдаваться.

Особенности игры


  • Средневековье станет отличным полем для действий и сражений, нужно лишь в нем адаптироваться.

  • Опасные приключения будут непредсказуемым и заставят хорошенько постараться, прежде чем появится возможность добраться до сокровищ.

  • Большой арсенал вооружения и навыков, сочетание которых станет основой для достижения успеха.

  • Невероятный мир с десятками замков и сотнями охраняемых караванов.

  • Динамические сражения с разнообразными врагами.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Hood Outlaws & LegendsHood Outlaws & LegendsHood Outlaws & LegendsHood Outlaws & Legends


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
14.04.2021, 23:12
ElitePhrog
Вы тут 2 разные страницы одной игры сделали

    3

offline
10.05.2021, 18:31
John_Stanley
Че там , надеюсь эту помойку быстро взломают , может даже онлайн будет

    2

07.08.2021, 17:57
HeZeela
John_Stanley, как ты вообще можешь так отзываться о игре которую ждешь?

    1

offline
11.08.2021, 23:55
DeadSpace1990
Это что то новенькое,ждуны ждут.

    4

offline
05.09.2021, 18:46
John_Stanley
HeZeela, потому что это помойка , отзывы стима все говорят сами за себя
тт

    2

offline
25.09.2021, 07:51
eurand
John_Stanley, а как насчёт иметь своё мнение? Попробовать узнать что то а потом судить... безумно напоминает ситуацию с питбулями... кто то сказал и многие навещали говняных ярлыков.... вместо того чтобы не создавать стадо на нашей планете, управляемое телевизором и интернетом, а проверить информацию...и пофигу на официальные конторы... пусть они себе ставят оценки....а мнение надо ставить когда проверил сам что то а не услышал и все...стиму не нравится но у вас обязан быть свой вкус....откусите кусок вдруг понравится...не добавляйте нового члена в стадо...и так оно на планете ширится дико быстро

    3

offline
27.09.2021, 08:57
John_Stanley
eurand, ладно если там 50% негативных было бы. Там 20% позитивных всего

    0

offline
27.09.2021, 16:44
eurand
John_Stanley, и что? у десяти людей может быть негативные эмоции ....а ты сядешь за игру....и опаДА ОНА ОФИГЕННАЯ.......а поведя себя как стадо, поверив тем кто ставил оценки и не попробовав самому продукт, не узнаешь так ли продукт плох......

    2

offline
27.09.2021, 22:34
John_Stanley
eurand, ой какое стадо. Люди щас наоборот нормально оценивают игры. Пользователи это не продажные критики которые ставят 100/10 ЛГБТ говну. Геймерам надоело всякое дерьмище по типу этой игры, которая просит бабло сперва за вход, а внутри почти ничего нет геймплейного но зато есть помойный батл пас.

    2

23.07.2022, 10:58
Феруз
John_Stanley, ты же не играл дурак сначала сыграй а потом и говори

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2