Главная страница

Lost Lies

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 66626
Lost Lies

Подписаться на обновления
Подписалось: 50
Описание игры:
Пришла пора вновь стать профессиональным детективом и постараться найти решение или ключ к разгадке череды страшных и беспощадных убийств. На этот раз вам предстоит расследовать преступления рецидивиста, который уже пойман и находится в тюрьме. Правда, несмотря на его арест, преступления продолжаются, да и сам он всегда подтверждает свое участие в этом. Ситуация мягко сказать не самая простая, поэтому вам предстоит адаптироваться к этим условиям и стараться эффективно использовать все доступные возможности для реализации своего потенциала. А ведь разбираться предстоит тщательно, иначе вы рискуете просто все упустить.

Живые актеры


Любопытным моментом приключения является то, что теперь у вас будет возможность приятно провести время и насладиться каждым доступным мгновением. Достаточно будет внимательно следить за развитием сюжета и пытаться активно использовать все подсказки и дополнительные детали. Кстати, абсолютно все персонажи, да и окружение было снято на реальную камеру. Живая игра актеров только добавит атмосферности и позволит с большим любопытством наблюдать за всем происходящим. Нужно лишь скачать Lost Lies через торрент на ПК на русском языке и можно будет наслаждаться доступными приключениями.

Непредсказуемая развязка


Еще одним любопытным моментом приключения будет не только возможность проявить себя, но и постараться эффективно использовать все доступные направления расследования. Вам достаточно будет просто стараться активно добиваться успеха и пытаться любыми путями реализовать свой навык детектива. Поначалу все будет сложно, но если вы будете активно исследовать все возможности, то сможете достичь благоприятного результата, который станет основой и приятным началом новых приключений. Не стоит недооценивать преступника, так как он довольно хитрый и сразу раскусить его не получится. Но если вы хотите попробовать, то достаточно будет скачать торрент Lost Lies на ПК, чтобы открыть для себя новые пути приключений.

Преступления могут быть самыми разными, но одно известно точно, в них обязательно кто-то должен быть виноват. Сами по себе преступления никогда не происходят. Именно поэтому мы верим в ваши усилия и умение находить выход даже из такой сложной ситуации.

Особенности игры


  • Живая игра актеров и возможность влиять на их поведение.

  • Опасный преступник, умеющий ловко манипулировать желаниями людей.

  • Проработанное окружение и возможность использовать разнообразные предметы в своем расследовании.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Lost LiesLost LiesLost LiesLost Lies


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
15.12.2020, 02:27
razkolbaz
И когда планируется выход?

    1

offline
24.04.2021, 20:03
timur1996kzz
незнаю

    1

offline
01.01.2022, 15:04
temaFlexerOPA
timur1996kzz, не знаешь?

    1

offline
11.10.2022, 23:08
FireBladeAiceCool
пффф

    0

offline
12.07.2023, 15:02
shseqtg
@razkolbaz,скоро

    0

offline
22.10.2023, 02:41
Ptichkaww
shseqtg, на сколько скоро?)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2