Главная страница

Lost Viking Kingdom of Women

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 28529
Lost Viking Kingdom of Women

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Викинги – кочевой народ, который постоянно находится в поиске новых земель, где можно жить и не знать бед. На этот раз вы познакомитесь с племенем Рагналду, которое отправилось в мир ради поиска нормального места для создания поселения. Но по пути на них напали враги и практически все попали в плен, а многие были убиты. Сбежать удалось только Рагналду, которому помог его верный волк. Теперь ему предстоит восстановить силы, выжить в суровой среде обитания и постараться найти способ освободить своих людей из плена. Да, будет сложно все это реализовать, но тем не менее все вполне реально и доступно.

Выживание и борьба
Выжить в одиночку в суровом лесу довольно сложно, но у нашего героя есть верный волк. С помощью него можно добывать пищу, а собственными руками собирать ресурсы. Потом можно организовать палаточный лагерь и создать оружие. А как только главный герой будет готов к путешествую, можно отправляться в путь, на поиски своих людей. Постепенно вам будут встречаться другие поселения, необычные истории и даже сами боги. Поэтому, достаточно просто быть внимательными и думать, как себя вести в той или иной ситуации.

Скачать Lost Viking Kingdom of Women через торрент на русском языке можно в любой удобный момент. Достаточно быть готовым к высокому уровню сложности, оригинальному оформлению и атмосфере викингов. Не стоит волноваться, постепенно вы достигните благоприятного результата и сделаете верный шаг. Нужно лишь постараться и все получится. Удачи юный воин!

Особенности игры
- оригинальное визуальное оформление;
- интересные элементы выживания;
- просторный мир для исследования;
- сражения в режиме реального времени;
- верный товарищ волк.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Lost Viking Kingdom of WomenLost Viking Kingdom of WomenLost Viking Kingdom of WomenLost Viking Kingdom of WomenLost Viking Kingdom of WomenLost Viking Kingdom of WomenLost Viking Kingdom of WomenLost Viking Kingdom of Women


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2