Главная страница

Machizzle

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5067
Machizzle

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Если вы думали, что маги не могут себя развлекать, то вы просто не видели, как именно они используют свои возможности. К примеру, в сегодняшней игре вам предстоит проанализировать обстановку и постараться принять верные решения для того, чтобы преодолевать различные испытания. Вам предстоит внимательно исследовать небольшой магический стол, на котором будет вертеться шар. Правда, каким бы не было испытание, оно не будет доведено до конца, так как на пути шара будут самые разные недостающие детали. Поэтому, чтобы добраться до самого конца, предстоит отправиться в это приключение и постараться достичь успеха.

Детали важнее всего


Чтобы достичь благоприятного результата, предстоит ловко манипулировать деталями и стараться любыми путями соединить между собой укрытия таким образом, чтобы шар основываясь на физике мог сам достигать финального этапа. Поначалу это будет сделать легко и просто, а вот последующие этапы потребуют особого внимания и умением распоряжаться ограниченным количеством ресурсов. Поэтому не стоит терять времени и просто начинать действовать, а для первых шагов вам понадобится всего лишь скачать Machizzle через торрент на ПК на русском языке. Не стоит терять времени и просто начинать действовать.

Виртуальное погружение


Еще одним интересным улучшением данного приключения будет то, что теперь вы можете полностью погрузиться в это испытание и постараться достичь желаемого результата. И все это будет происходить в полной виртуальной реальности, ведь игра рассчитана исключительно на использование очков виртуальной реальности. Вы сможете полностью ощутить атмосферу магической академии и почувствовать себя волшебником. Постарайтесь правильно использовать все свои возможности и стремиться к лучшему результату, который вас наверняка порадует. Но для начала нужно будет скачать торрент Machizzle на ПК и после этого все активности будут доступны для вас.

Магические заклинания и испытания всегда привлекали много внимания и могли стать основой для новых приключений. Мы рекомендуем быть внимательным и стараться экспериментировать, остается только правильно использовать все свои возможности и просто достичь успеха.

Особенности игры


  • Большой простор для волшебника и любителя стихийных эффектов.

  • Для прохождения доступно свыше 70 уровней.

  • Полное погружение в VR-реальность с приятной атмосферой и полной свободой взаимодействия с окружением.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
MachizzleMachizzleMachizzleMachizzle


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2