Главная страница

Wraith The Oblivion - Afterlife

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 15377
Wraith The Oblivion - Afterlife

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Кто сказал, что призраки не могут ощущать страха? Наоборот, они подвержены ему еще больше, когда находятся в потустороннем мире. Ведь обычные призраки безобидны, а вот демоны представляют опасность не только для живых, но и для них. На этот раз вас ждет история о призраке, который посетил поместье Баркли. Это странное место уже давно заброшенно, но сюда постоянно притягивает призраков, которые, собственно, и остаются здесь навсегда. А почему так происходит, и какая опасность скрывается в этом поместье, именно это вам и предстоит узнать. Смело берите на себя роль призрака и отправляйтесь исследовать это место, которое будет не только наполнено другими призраками, но и странным созданием, которое охотится на них.

Полное погружение


Главной особенностью этого приключения станет то, что теперь у вас будет возможность отправиться в удивительное приключение и постараться полностью в него погрузиться. Это стало возможным благодаря VR-технологии, с помощью которой вы можете без проблем открыть для себя много нового и интересного. Обратите внимание, что благодаря виртуальной реальности вы можете внимательно изучать все доступные детали и заранее понимать, что где находится. Обратной стороной такой технологии служит эффект ужаса, который возникает при неожиданным скриме. Если вы готовы к такому испытанию, то предлагаем не терять времени и отправляться в путь, для этого достаточно просто скачать Wraith The Oblivion через торрент на ПК на русском языке.

Борьба с неизведанным


Несмотря на то, что жанр игры позиционирует себя как обычная бродилка в жанре хоррора, в ней будет несколько интересных механик. К примеру, бороться с демоном будет сложно, но возможно, так как призрак обладает телепатическими способностями. Система порталов в доме позволит быстро скрываться от врага. А возможность прятаться в укромных местах повысит ваши шансы на выживание. Активно пользуйтесь всеми этими возможностями и добивайтесь успеха в борьбе с неизведанной опасностью. А чтобы начать это делать, мы предлагаем вам просто скачать торрент Wraith The Oblivion на ПК и двигаться в выбранном направлении.

Ну что, готовы отправляться в это путешествие? Тогда мы желаем вам хорошего настроения и удачи, которая наверняка вам понравится. Достаточно просто быть готовым к этому приключению и стараться эффективно использовать все свои возможности для выживания и распутывания тайн этого мира.

Особенности игры


  • Невероятно проработанная история с большим количеством деталей и неожиданным сюжетом.

  • Обильное количество шансов на спасение позволит вам продумать тактику и выбрать наиболее подходящие варианты для спасения.

  • Невероятное окружение с другими призраками, которые готовы рассказать свои истории.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Wraith The Oblivion - AfterlifeWraith The Oblivion - AfterlifeWraith The Oblivion - AfterlifeWraith The Oblivion - Afterlife


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
11.06.2023, 19:58
Evgeny_G
игра вышла, можно добавить взлом?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2