Главная страница

Oblivion Eclipse

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4238
Oblivion Eclipse

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Oblivion Eclipse – ролевое приключение в открытом мире с большим количеством разнообразных мест для исследования. В этом темном фэнтези вас ждут увлекательные приключения, которые помогут вам стать сильнее. Постарайтесь использовать все свои возможности и добейтесь хорошего результата, который вас наверняка порадует своим высоким уровнем сложности и прочими разнообразными особенностями. А для начала вам предстоит скачать торрент Oblivion Eclipse на ПК, чтобы вы могли добиваться хорошего результата и получать удовольствие от игрового процесса. Но не торопитесь, этот мир крайне опасный и жестокий, поэтому за выживание еще предстоит побороться.

Единственный герой


В этом мрачном приключении вас ждет тяжелые приключения в разных уголках мира. Вы посетите десятки разных миров, которые охвачены темными силами, монстрами и жуткими проклятьями. Вам предстоит внимательно исследовать все доступное окружение и пытаться искать новое вооружение. Помимо этого, вас ждет много разнообразных навыков, магических заклинаний и даже артефактов. Мрачное фэнтези переполнено жуткими существами, которые обладают не только огромными силами, но еще и коллективным разумом. Порой вам даже предстоит сразиться с проклятыми правителями, которые обладают неограниченной властью.

Все бои будут происходить в режиме реального времени с использованием неожиданных тактических маневров. Вам остается только правильно анализировать обстановку и оценивать свои силы. Ведь если враг окажется крайне сильным, вам предстоит поначалу накопить силы и только потом вернуться к врагу, чтобы одолеть его. А для начала мы хотим предложить вам скачать Oblivion Eclipse через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно совершать подвиги.

Особенности игры


  • Геймплей с ориентиром на хардкор.

  • Десятки видов вооружения.

  • Динамические битвы и опасные испытания.

  • Жестокие боссы и огромные монстры.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Oblivion Eclipse
Oblivion Eclipse
Oblivion Eclipse
Oblivion Eclipse
Oblivion Eclipse
Oblivion Eclipse


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2