Главная страница

Lost Remnant The End Tides

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 4471
Lost Remnant The End Tides

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Наследство – неожиданное богатство, которое так многие ждут. Но порой наследство может оказаться совершенно иным и наоборот, добавить массу обязанностей и ответственности, как это произошло с героем этого приключения. Он покойно занимался рыболовством и не знал проблем, пока не скончался его дедушка. Такая горькая утрата стала началом новы приключений, ведь дедушка оставил после себя пожелание в том, чтобы восстановить утраченное могущество и процветание родного города. Деваться некуда, нужно исполнять, чем и займется ваш новый герой. Нужно лишь внимательно изучить все послания и задачи, чтобы заранее все распланировать.

Дополнительные задачи


Постепенное развитие истории покажет, что ваш дедушка был самым настоящим героем и помогал всему окружению. Поэтому после его смерти все местные жители начнут обращаться именно к вам. Кто-то потребует срочного строительства дома, другие попросят расправиться с нежеланными мохнатыми гостями, а другие и вовсе покажут другую сторону жителей вашего городка. Открытий будет предостаточно, но помните, что после каждой выполненной задачи вам полагается награда. Либо это будут ресурсы и деньги, либо обычные предметы, которые в дальнейшем могут оказаться полезными. Поэтому собирайте волю в кулак и постарайтесь правильно использовать свои возможности, а для этого достаточно скачать Lost Remnant The End Tides через торрент на ПК на русском языке.

Песчинки цельной истории


Несмотря на то, что игровой процесс игры до безобразия является простым, стоит делать свой акцент на сюжетной линии. Она здесь не такая простая и связана со многими дополнительными квестами. Поэтому вам предстоит внимательно все это исследовать, соединять между собой частички истории и стараться активно раскрывать все подробности и детали прошлого вашего дедушки. Поверьте, далеко не все воспоминания могут вас порадовать, некоторые покажут истинную натуру вашего родственника. Поэтому, если вы готовы все это узнать, мы предлагаем вам просто скачать торрент Lost Remnant The End Tides на ПК и отправляться в свое новое путешествие.

Ну что, вы готовы отправиться в этот городок и раскрыть все его тайны? Тогда мы предлагаем особо не терять времени и просто начинать наслаждаться всеми доступными возможностями. Секреты, артефакты и тайные комнаты, секты, охота и богатства, это только маленькая часть всех тех моментов, с которыми вам предстоит столкнуться. Желаем вам удачи!

Особенности игры


  • Просторный городок доступен для тщательного исследования.

  • Оригинальные диалоги с NPC, которые порадуют большим выбором вариантов ответов.

  • Обилие секретов, которые не так просто найти.

  • Проходите сюжет так, как считаете нужным, ограничений нет.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Lost Remnant The End TidesLost Remnant The End TidesLost Remnant The End TidesLost Remnant The End Tides


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2