Главная страница

Combat Helicopter- Surgical Strike

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 23802
Combat Helicopter- Surgical Strike

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 12 авг. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие, Симуляторы, Спортивные, Стратегии
Разработчик: Harsh Bakshi
Издатель: Skrots Game Studios
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-4590 / AMD FX 8350 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 1050 или лучше
DirectX: Версии 12
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Кто бы мог подумать, что на просторах мира будет так много воин и столкновений. Поэтому не стоит удивляться тому, что многим приходиться активно познавать военные специальности и выступать в качестве спасителей. Вот и сегодня у вас появится возможность проявить все свои качества и постараться достичь успеха, используя для этого полноценный боевой вертолет. Может показаться, что это сложно и практически невозможно, но вам достаточно будет просто проявить сноровку и постараться выполнить все поставленные задачи. После этого результат вас наверняка порадует и станет основой для многих свершений. Остается только внимательно изучить функционал вертолета и отправляться в путь.

Приключение для VR


Главной особенностью вашего приключения станет то, что вы без проблем сможете полностью погрузиться в это приключение. Да, разработчики решили использоваться в качестве основы виртуальную реальность, благодаря которой можно будет без особых проблем добиваться отличного результата и просто стараться эффективно использовать любые свои возможности. Управлять вертолетом действительно будет сложно, особенно учитывая ситуации, когда необходимо будет одновременно управлять транспортом и стрелять. Готовы ли вы все это опробовать? Тогда вам остается всего лишь скачать Combat Helicopter – Surgical Strike через торрент на ПК на русском языке и можно начинать действовать.

Тотальное безумие


Еще одним любопытным моментом приключения будет то, что вы действительно будете активно сражаться с различными врагами и использовать для этого не только привычные пулеметы, но и ракетницы и даже таран. Главное правильно оценить обстановку и постараться не допустить ошибок в плане использования всех своих возможностей. Помните, что биться с врагами предстоит в одиночку и далеко не всегда у вас будет возможность даже просто выжить. Поэтому понапрасну рисковать не стоит, лучше продумать все свои действия и постараться достичь успеха в этом непростом приключении. Но для начала мы рекомендуем вам скачать торрент Combat Helicopter – Surgical Strike на ПК и начинать свое длительное, но увлекательное приключение.

Теперь успех всей военной операции будет зависеть от ваших решений, меткой стрельбы и понимания дела. Достаточно просто быть внимательным, стараться не допускать каких-либо ошибок и просто стараться активно использовать все свои возможности. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Combat Helicopter- Surgical StrikeCombat Helicopter- Surgical StrikeCombat Helicopter- Surgical StrikeCombat Helicopter- Surgical StrikeCombat Helicopter- Surgical StrikeCombat Helicopter- Surgical Strike

Размер: 3.09 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
15.08.2020, 19:48
SnugElf
Добавлено smile1

    2

offline
16.05.2021, 21:07
Renat75
Только для VR?

    0

offline
16.05.2021, 21:33
SnugElf
Renat75, Нет. Если так то было бы написано

    0

offline
17.07.2022, 07:46
wolf_5269
SnugElf, жаль на английском

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2