Главная страница

MannaRites

-3
🕓 Обновлено: /👁️ 8223
MannaRites

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Если вы думали, что приключения не могут быть оригинальными, особенно те, что основаны на классических жанрах, то сегодня мы изменим ваше мнение, так как теперь у вас будет возможность отправиться в увлекательное приключение и постараться достичь благоприятного результата в плане активных сражений. На этот раз вам предстоит окунуться в фэнтези приключения, где вы возьмете на себя роль профессионального рыцаря. Он попал в тыл врага и теперь готов продемонстрировать все свои навыки сражения, чтобы не только защитить родину, но и отмстить врагам за своих товарищей. Вас ждут красочные жанры в лучших традициях классики.

Зрелищные бои


Первое, что хотелось бы отметить, это зрелищность боев. Как мы уже отметили, это приключение напрямую завязано на жанре beat-em-up, что гарантирует активные сражения против разных врагов в режиме реального времени. Вы будете ловко орудовать щитом и мечом, уворачиваться от вражеских атак и использоваться специальные возможности, которые позволят без проблем одолеть даже самых сильных соперников. Вам достаточно будет просто скачать MannaRites через торрент на ПК на русском языке и можно смело начинать действовать. Покажите все свое мастерство и одолейте всех своих врагов.

Наличие снаряжения


Еще одним любопытным моментом приключения является то, что вы сможете без проблем пользоваться снаряжением. Ваш рыцарь сможет применять различные мечи, броню и щиты, получит в пользование дополнительные элементы поддержки, которые помогут вам добиться хорошего результата. Но стоит понимать, что враги тоже будут с самым разным снаряжением и это может стать большой проблемой. Поэтому следует быть предельно внимательным и стараться не допускать каких-либо проблем и недочетов, чтобы не стать легкой жертвой для ваших соперников. Бейтесь уверенно, сильно и старайтесь не давать своим соперникам фору. А для этого необходимо будет просто скачать торрент MannaRites на ПК и можно будет отправляться в путь.

В общем, теперь средневековое окружение станет для вас довольно интересным и не таким предсказуемым. Сражаться порой предстоит сразу с несколькими врагами, а иногда даже биться с боссом. Весь успех игры зависит от скорости вашей реакции и готовности активно стремиться к победе. Вы будете в одиночку противостоять целой армии, поэтому мы рекомендуем вам быть предельно внимательными и осторожными. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
MannaRitesMannaRitesMannaRitesMannaRitesMannaRitesMannaRites


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
28.06.2021, 22:37
scorper
игры будущего не за горами

    0

26.07.2021, 17:08
Kirito_San
scorper, либо это ирония, либо это ирония

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2