Главная страница

Havoc Runner

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 3330
Havoc Runner

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Будущее еще никогда не было светлым, приятным и предсказуемым. Постоянно приходилось тратить невообразимое количество времени, чтобы понять, какая угроза может мешать человечеству извне. Но сегодня ситуация кардинально поменяется, так как абсолютно все люди знают о том, что же ждет человечество в будущем, а точнее, кто их враг. Планет Титан, известна тем, что полностью покрыта технологическими постройками и таинственной цивилизацией. Недавно они прислали сообщение о том, что намереваются атаковать людей, если те не признают их хозяевами. Люди, конечно, испугались, но решили не сдаваться и теперь настанет черед главного безумного героя – безымянного наемника, который отправиться в самый центр ада и постарается показать этой цивилизации, где раки зимуют.

Настоящее безумие


Действовать главный герой будет в одиночку, в его арсенале будут десятки различных пушек, разнообразные навыки и многие другие интересные возможности. Мы предлагаем вам не терять времени и отправляться в увлекательное приключение, которое вас наверняка порадует и потребует не только хорошей и меткой стрельбы, но и просто станет основой для многих новых открытий. Вам достаточно будет просто скачать Havoc Runner через торрент на ПК на русском языке и можно начинать устраивать самую настоящую бойню, которая наверняка порадует любителей тотального безумия.

Обилие врагов


Не забывайте о том, что вы находитесь в эпицентре вражеской цивилизации, а значит вам предстоит приложить немало усилий, чтобы добиться благоприятного результата и выжить среди всего этого. Вас будет атаковать обычная пехота, найдется место для больших роботов уничтожителей, даже огромные боссы будут. В общем, вам остается только внимательно следить аз всей этой ситуацией и стараться не допускать ошибок во время боя. Так как любая оплошность может обернуться самой настоящей катастрофой. Если вы все еще не передумали, то предлагаем вам скачать торрент Havoc Runner на ПК и отправляться в это дивное приключение, которое наверняка порадует вас своими необычными открытиями и прочими любопытными преимуществами.

Теперь планета Титан содрогнется, так как на ней начнется самая настоящая война против всего лишь одного человека, который отважился бросить вызов целой вражеской цивилизации. Желаем вам удачи и хорошего настроения, пришла пора принять верные решения и уничтожить каждого, кто будет против вашей воли.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Havoc RunnerHavoc RunnerHavoc RunnerHavoc RunnerHavoc RunnerHavoc Runner


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2